Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Набережных Челнах готовятся к приезду Владимира Путина

Президент России посетит автоград 13 декабря. Президент России Владимир Путин прибудет в Набережные Челны 13 декабря. Об этом ранее во время визита в автоград сообщал лидер Татарстана Рустам Минниханов.

Ожидается, что Путин побывает на концерте, который организуют в честь 50-летия КАМАЗа на Автомобильном заводе. Сейчас там монтируют трибуны, оборудование и сцену. В пресс-службе президента РТ сообщили, что в торжестве также будет участвовать Минниханов. Ранее KazanFirst писал, что лидер республики был в автограде 5 декабря. Тогда в Органном зале он открыл цикл мероприятий, посвященных юбилею предприятия. 

В последний раз Путин бывал в Челнах в феврале 2016 года. Глава государства посетил детский технопарк «Кванториум», «Ремдизель» и Автомобильный завод КАМАЗа, где провел заседание военно-промышленной комиссии. Также президент РФ поучаствовал в торжестве по случаю 40-летнего юбилея схода с конвейера первого грузовика. К слову, на сегодняшний день автогигант выпустил уже более 2,3 миллиона автомобилей. 

https://kazanfirst.ru/news/506401?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев