Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Нижнекамске женщина родила ребенка, сидя на унитазе

Подоспевшие вовремя медики скорой помощи спасли новорожденного и отвезли его в роддом

В Нижнекамске женщина родила 7-месячного ребенка прямо в унитаз. Приехавшие сотрудники "скорой" спасли новорожденного и отвезли его в роддом. Об этом сообщает местный телеканал НТР, о происшествии стало известно в пятницу, в диспетчерскую позвонила сама роженица.

По словам врачей, когда они зашли в квартиру, то нашли ребенка в унитазе. Младенца спасли, сейчас он находится в отделении патологии новорожденных. Согласно предварительному диагнозу, у мальчика хроническая никотиновая зависимость, и он уже отстает в своем развитии. Ребенок очень беспокойный и постоянно плачет.

Стоит отметить, что соседи родившей женщины о ней отзываются крайне отрицательно - она нигде не работает, к тому же не состояла на учете в женской консультации и не наблюдалась у врачей.

Помимо только что рожденного ребенка у нее уже есть дочь, она находится в Бугульме на воспитании бабушки.

В больнице сказали, что к ребенку мама приходила несколько раз и уже через пару недель планирует забрать сына домой. Однако вряд ли ей это так легко удастся - историей заинтересовались сотрудники полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних, они выясняют все обстоятельства произошедшего. Не исключено, что мать будет лишена родительских прав.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/98770/q

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев