Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Октябрьском задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения и кражи

В отделение полиции города Октябрьского поступило сообщение о разбойном нападении на сотрудницу аптеки.

Потерпевшая пояснила полицейским, она спустилась в подсобное помещение аптеки и с ужасом увидела злоумышленника, который перебирал ее личные вещи. Он пригрозил ей ножом и поспешно покинул помещение. После его ухода потерпевшая обнаружила пропажу мобильного телефона. Женщина решила самостоятельно вернуть свой гаджет. Набрала собственный номер и договорилась обменять свой мобильник на 1000 рублей.

Встретившись с предполагаемым преступником, женщина хотела передать всего лишь 500 рублей, но злоумышленник снова пригрозив ножом, похитил у нее 1000 рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Как стало известно ИА Стерлеград, 36-летний местный житель признался стражам порядка в совершении двойного преступления. Он заключен под стражу. В настоящее время в отношении задержанного по факту совершения разбойного нападения и кражи возбуждены уголовные дела.
Подробнее:http://sterlegrad.ru/newsrb/74483-v-oktyabrskom-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sovershenii-razboynogo-napadeniya-i-krazhi.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X