Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В оздоровительном лагере «Дубравушка» началась первая смена

Детский оздоровительный лагерь «Дубравушка» 15 июня распахнул свои двери перед воспитанниками первой смены. В это утро на площади перед районным Домом культуры собрались школьники с рюкзаками, готовые отправиться на отдых в одном из живописнейших мест района. Впрочем, досуг ребятам предстоит весьма активный. Ведь это представители таких видов спорта района, как...

Детский оздоровительный лагерь «Дубравушка» 15 июня распахнул свои двери перед воспитанниками первой смены.


В это утро на площади перед районным Домом культуры собрались школьники с рюкзаками, готовые отправиться на отдых в одном из живописнейших мест района. Впрочем, досуг ребятам предстоит весьма активный. Ведь это представители таких видов спорта района, как греко-римская борьба, футбол, баскетбол и легкая атлетика. Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Пройдакова вкратце ознакомила ребят с нововведениями лагеря, отметив, что для их плодотворного отдыха созданы все условия - прекрасная душевая, столовая, камера хранения, места для тренировок… Кроме того, за безопасность ребят будет отвечать частное охранное предприятие, а картеж автобусов с детьми поедет в сопровождении представителей отделения ГИБДД.

Родителям в течение 18 дней пребывания их детей в лагере отдыха рекомендовано «Дубравушку» не посещать, колбасками и чипсами деток не подкармливать. Пройдакова представила директора лагеря: в этом году данная функция возложена на специалиста по работе с детьми отдела по делам молодежи, спорту и туризму Айгуль Хабибуллину.

- Директора не обижать, зубные пасты использовать по назначению, - пошутила в заключение Светлана Валерьевна, - подчеркнув при этом дисциплинированность и большую организованность спортсменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев