Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В рамках выполнения специального режима в районе пройдут рейды

Уважаемые жители Ютазинского района! В эти дни в Татарстан проживает в особом режиме.

Из-за большой опасности распространения коронавируса в районе было предложено воздержаться от прогулок по улице. Это в первую очередь делается с целью обеспечения вашей безопасности. Жители района выражают очень ответственное отношение к этому режиму и стараются не выходить на улицу, особенно если нет серьезных причин. На улицах мало людей, но есть люди, которые ходят без масок. В организациях работают только руководители, дежурные и ответственные работники. Еще раз напоминаем уважаемые жители района, что если у вас есть вопросы к службам управления Пенсионного фонда, отдела социальной защиты или другим организациям, то вы можете получить на них ответы, позвонив по их рабочим телефонам.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.03.2014 № 234, начиная с 30 марта, до улучшения санитарно - эпидемиологической обстановки, запрещается вход в парки, лесопарки и нахождение в них.   

Если вы все-таки вышли на улицу по нужде, то должны передвигаться  на расстоянии 1,5 м друг от друга. Обязательно иметь с собой документ, устанавливающий личность человека.

 Также, сообщаем, что до улучшения ситуации была остановлена работа маршрутных автобусов, курсирующих междугородными и межрегиональными рейсами.

Сегодня с утра на улицах были люди, которые передвигаются без масок. Я не понимаю, или наш народ не понимает, насколько серьезна эта ситуация, или он думает, что к нам это зараза не дойдет?! Правда, есть и те, кто надели маски и перчатки в руки. 

Еще раз предупреждаем родителей и детей! При отсутствии обязательной необходимости лучше не выходить на улицу. Берегите себя и своих близких. Сотрудниками отдела внутренних дел будут организованы специальные рейды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев