Ютазинская новь
  • Рус Тат
  • В районе прошел конкурс рисунков по математике

    С 10 по 23 января 2014 года в рамках года математики проведен муниципальный конкурс рисунков «Симметрия в моей жизни» среди учащихся 4-8 классов.

    В конкурсе приняли участие 86 учащихся общеобразовательных учреждений района. Конкурс проводился на основании плана мероприятий, посвященных году математики и Положения о муниципальном конкурсе рисунков «Симметрия в моей жизни» и с целью развития интереса к математике, творческих способностей учащихся выявления и развития одаренных учащихся, активизации внеклассной работы.

    По итогам заседания муниципальной комиссии определены победители и лауреаты конкурса.

    Среди учащихся 4 класса:

    1 место - Хисамова З.И., учащаяся Ютазинской СОШ (учитель Ганзина О.А.),

    2 место - Нурлыгаянова М.А., учащаяся Уруссинской ООШ №4 (учитель Тимофеева О.А.),

    3 место - Шакирова А.Р., Рафикова Э.Н., учащиеся Мало-Уруссинской ООШ (учитель Галимова Р.З.).

    Среди учащихся 5 класса:

    1 место - Зиннатова А.М., учащаяся Дым-Тамакской ООШ (учитель Гумерова И.И.),

    2 место - Исмагилова К.З., учащаяся Абсалямовской ООШ (учитель Фаизова Е.В.),

    3 место - Михеева Т., учащаяся Подгорновской ООШ (учитель Давлитшина Л.К.).

    Среди учащихся 6 класса:

    1 место - Гатауллина А.А., учащаяся Абсалямовской ООШ (учитель Фаизова Е.В.),

    2 место - Галлямова Л., учащаяся Старо-Уруссинской СОШ (учитель Гиззатуллина З.Г.),

    3 место - Никифорова В., учащаяся Стар-Уруссинской СОШ (учитель Гиззатуллина З.Г.); Абдрахманова М., учащаяся Каракашлинской ООШ (учитель Салимгареева Г.К.).

    Среди учащихся 7 класса:

    1 место - Юсупова Д.М., учащаяся Мало-Уруссинской ООШ (учитель Газизуллина З.А.),

    2 место - не присуждено,

    3 место - Гарайшина Л.С., учащаяся Дым-Тамакской ООШ (учитель Гумерова И.И.).

    Среди учащихся 8 класса:

    1 место - Ченцов П.С., учащийся Уруссинской ООШ №4 (учитель Тимофеева О.А.),

    2 место - Хамзина Г., учащаяся Подгорновской ООШ (учитель Давлитшина Л.К.),

    3 место - Набиева С., учащаяся Байрякинской СОШ (учитель Фахриева Н.М.); Низамиева А.З., учащаяся Ютазинской СОШ (учитель Гараева Г.Э.).

    Победители конкурса награждены грамотами, участники - сертификатами.

    Поздравляем победителей конкурса! Желаем творческих успехо

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: