Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В селе Старые Уруссу открыт новый ФАП

Несколько минут назад в селе Старые Уруссу открылся построенный по республиканской программе фельдшерско-акушерский пункт.

Собравшихся на торжественное мероприятие многочисленных сельчан и гостей приветствовала руководитель исполнительного комитета района Светлана Самонина. Главный врач района Светлана Шакирова и глава Уруссинского сельского поселения Фания Аминова выразили благодарность построившей фельдшерско-акушерский пункт подрядной организации и жителям села, которые очистили и огородили прилегающую к нему территорию. Надо сказать, что на строительство данного ФАПа из республиканского бюджета было выделено 2 904,1 тысяч рублей.

Право перерезать алую ленту на входе нового фельдшерско-акушерского пункта, полностью оснащенного инженерными коммуникациями и всем необходимым медицинским оборудованием, было предоставлено руководителю исполнительного комитета района Светлане Самониной, главному врачу района Светлане Шакировой и главе Уруссинского сельского поселения Фание Аминовой. Приятные моменты для собравшихся на торжество сельчан этим только не закончились – свои концертную программу им подарили артисты районного дома культуры и сельские самодеятельные артисты.

Ильмира ГАЛИЕВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев