Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В соседнем районе обнаружено  тело 47-летнего мужчины закопанное в снег

Утром 24 января текущего года на территории одного из домов в городе Буинске было найдено закопанное в снег тело 47-летнего местного жителя с рублеными ранами головы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний хозяин дома. В настоящее время следствием установлено, что в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого потерпевший взял в руки лопату, но ее отобрал подозреваемый, несколько раз ударил ею гостя по голове и ушел спать. Ночью он вышел на улицу и обнаружил, что гость не подает признаков жизни. Мужчина попытался вынести тело со двора, но не смог и засыпал его снегом. На утро тело обнаружил племянник подозреваемого и обратился в правоохранительные органы.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. По факту возбуждено уголовное дело.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев