Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане мужчина убил свою подругу и пошел копать огород

В Чистополе мужчина забил до смерти свою 58-летнюю подругу, после чего отправился к соседям вскапывать огород. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Мужчину задержали.

Как рассказали в правоохранительных органов, в местную больницу привезли женщину с сильнейшими травмами. Однако врачи помочь жительнице города не смогли, она скончалась.

Выяснилось, что она проживала вместе с сожителем, с которым они часто ругались и скандалили. Подозреваемый мужчина сначала начал отрицать свою причастность к убийству, заявив, что в это время копал огород у соседей. Тем не менее сотрудники правоохранительных органов смогли доказать виновность мужчины.

На допросе он рассказал, что в тот день он вместе со своей подругой выпивал, после чего они поссорились. Причину он помнит смутно. Мужчина разозлился и нанес женщине удары руками по лицу и телу, а когда она упала, стал избивать ее ногами.

Затем он взял лопату и пошел к соседям копать огород. Когда вернулся, в доме уже были сотрудники полиции. Подозреваемый арестован, дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

источник:http://prokazan.ru/news/view/101397

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев