Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане после ДТП светофор упал на голову женщине на «зебре»

В Нижнекамске в ДТП пострадала 44-летняя женщина на пешеходном переходе, которой на голову упал светофорный столб, о происшествии, которое случилось вечером 29 апреля, сообшили в ГУ МЧС РТ, ряд подробностей передает телеканал НТР. Примерно в 20:55 на пересечении проспектов Химиков и Строителей 29-летний водитель на KIA Sportage, двигаясь с высокой...

В Нижнекамске в ДТП пострадала 44-летняя женщина на пешеходном переходе, которой на голову упал светофорный столб, о происшествии, которое случилось вечером 29 апреля, сообшили в ГУ МЧС РТ, ряд подробностей передает телеканал НТР.

Примерно в 20:55 на пересечении проспектов Химиков и Строителей 29-летний водитель на KIA Sportage, двигаясь с высокой скоростью, чтобы избежать столкновения с другой машиной перед "зеброй", вывернул руль вправо и выехал на тротуар, где врезался в опору светофора.

От силы удара столб светофора накренился в сторону пешеходного перехода, где и шла женщина - ей на голову упал светофор. В результате женщина получила ушибленную рану лобной области и сотрясение головного мозга, ее госпитализировали.

источник:http://mediametrics.ru/rating/ru/843/online.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X