Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане сохранится сильный северо-восточный ветер

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра местами по республике и в Казани ночью и днем сохранится сильный северо-восточный ветер порывами до 15-17 м/с (в Казани - до 15 м/с). Кроме того, ночью местами на юго-востоке республики пройдут небольшие дожди, однако днем без осадков. Столбики термометров в ночные часы опустятся до 1-6...

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра местами по республике и в Казани ночью и днем сохранится сильный северо-восточный ветер порывами до 15-17 м/с (в Казани - до 15 м/с). Кроме того, ночью местами на юго-востоке республики пройдут небольшие дожди, однако днем без осадков.

Столбики термометров в ночные часы опустятся до 1-6 градусов тепла, в результате чего в низинах и на почве возможны слабые заморозки. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов. Прохладнее всего будет в северо-западных районах Татарстана, теплее - в юго-западаных. В Казани установится переменная облачность. Ночью температура воздуха составит от 1 до 4 градусов тепла. В дневные часы воздух прогреется до 13-16 градусов.

В ночь на 9 мая в республике ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха составит 1-6 градусов выше нуля. На почве в низких местах возможны слабые заморозки, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

источник:http://www.tatpressa.ru/news/20297.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев