Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартует V Республиканский молодежный форум

Подать заявку для участия в форуме можно до 1 марта 2015 года. Минспорта РТ и Академия творческой молодежи РТ » проводит V Республиканский молодежный форум.

Пятый Форум состоится по 10 тематическим площадкам: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Ты предприниматель!», «Технология добра», «Безопасность», «Малая Родина», «Арт-квадрат», «Информационный поток», «Молодежь против коррупции!», «Старт в будущее!». Тематическая площадка «Безопасность» включает в себя проекты, которые направлены на повышение правовой культуры; безопасность на дорогах; подготовку молодежи к действиям в условиях чрезвычайных и экстремальных ситуаций; развитие межкультурного диалога; решение экологических проблем; формирование экологической культуры; другие проекты.

Участниками форума станут молоды люди в возрасте от 16 до 30 лет. Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены руководству Татарстана на финальной выставке. Регистрация и подробности на официальном сайте www.forumtatarstan.ru.

Источник:sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев