Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В течение 3 дней для татарстанцев разыграют тридцать шесть iPhone 12

Для жителей Татарстана состоится розыгрыш тридцати шести iPhone 12-й линейки.

 

 

Для жителей Татарстана в течение трех дней разыграют 36 iPhone 12-й линейки

Масштабный республиканский челлендж «Мой Татарстан» начнется 17 сентября, и закончится 19-го числа. Имена обладателей «яблочных» телефонов будут объявлять каждый час в прямом эфире сообщества проекта «Народный Татарстан» в соцсети «ВКонтакте».

Для того чтобы принять участия в розыгрыше нужно лиш сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото или селфи на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #МойТатарстан. Профиль должен быть обязательно открыт. 

Победители смогут забрать свои подарки в штабе проекта в Казани, однако если по каким-либо причинам этого не получится сделать, то телефон доставят на указанный адрес.

Кроме данного розыгрыша, 19 сентября в прямом эфире состоится насыщенная развлекательная программа и концерт, на котором выступят звезды татарской эстрады: Салават Фатхетдинов, Венера Ганиева, Лэйна, Рафис Калимуллин, Ильнар Миранов, а также артисты лейбла Yummy Music.

Челлендж проводится не впервые, прежде он уже находил отклик у татарстанцев. В прошлом году с  11 по 13 сентября также были разыграны 36 iPhone, но 11-й линейки.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, как будут развлекать жителей Казани в дни думских выборов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев