Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Уфе мужчина ответит за секс с 15-летними школьницами перед судом

В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом сообщили ИА Стерлеград в СУ СКР по региону.

В ходе проведения следственных действий стало известно, что летом прошлого года обвиняемый нашел себе двух 15-летних партнерш для секса, с которыми он познакомился в социальных сетях. Интимные встречи проходили на арендованной жилплощади и в квартирах девушек, когда родителей не было дома.
По данным следствия, одна из девушек рассказала о произошедшем своим родителям и об очередном домогательстве. Родственники решили самостоятельно задержать педофила. С этой целью родители, брат девушки и его друг остались на улице, а сожительница брата спряталась на балконе до получения условного сигнала от несовершеннолетней. Когда обвиняемый пришел в дом и стал ее раздевать, несовершеннолетняя включила свет. По ее сигналу родственники задержали злоумышленника и передали его сотрудникам полиции.
В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по статьям «Половое сношение, покушение на половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия» УК РФ.
На данный момент сбор доказательной базы завершен, обвинительное заключение утверждено прокурором. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

источник:http://sterlegrad.ru/
Подробнее:http://sterlegrad.ru/newsrb/73416-v-ufe-muzhchina-otvetit-za-seks-s-15-letnimi-shkolnicami-pered-sudom.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X