Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Уфимском аквапарке пройдет финал конкурса на самый оригинальный купальник

22 августа в Уфимском Аквапарке пройдет финал конкурса Crazy Купальник. В этот день на одной сцене встретятся 30 финалистов проекта и продемонстрируют свои оригинальные купальники гостям аквапарка. Победитель конкурса получит путешествие на море и годовой абонемент в Уфимский аквапарк.

Финал проекта обещает подарить незабываемые эмоции гостям и участникам конкурса. В программе мероприятия: презентация купальных костюмов, зажигательные танцы, конкурсы, подарки и определение победителя и обладателей звания «Самый яркий купальник» и Приза зрительских симпатий.

Победитель конкурса за самый Crazy купальник получит путевку на море и годовой абонемент на посещение аквапарка. Обладатель второго места получит приз - современный ноутбук и полугодовой абонемент на посещение аквапарка. А лидер голосования по зрительским симпатиям получит подарочную карту ТРЦ «Планета» на сумму 10 000 рублей и абонемент на 3 месяца на посещение аквапарка. Все участники финала получат приятные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Начиная с 22 июля, желающие подавали свои фотозаявки на участие в проекте. Для этого было необходимо смастерить оригинальный купальник, сфотографироваться или сделать фото модели в этом купальнике и выложить фотографию в официальной группе аквапарка в социальной сети «ВКонтакте».

Было принято более 50 фотозаявок на участие, из которых организаторы отобрали 30 финалистов. Среди них купальники из шаров, светодиодных лент, губок для мытья посуды, компакт-дисков и многого другого. Организаторы не ограничивали свободу фантазии участников и предъявляли к купальнику только одно условие - он должен быть оригинальным. Форма, материал и даже возможность купаться в нем не имели значения.

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала уфимцев и жителей нашей Республики. Он дает возможность проявить себя как молодым, так и зрелым людям.

http://ufa1.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев