Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Уруссу пенсионеры приняли участие в велопробеге

Сегодня в Уруссу пенсионеры нашего района приняли участие в велопробеге, который состоялся в рамках декадника, посвященного Дню пожилых. Мероприятия организовали отдел молодежи, спорта и туризма и Совет ветеранов во главе с Глушковой Зоей Васильевной. Пожилые люди, не взирая на снежную и холодную погоду, прибыли к стадиону «Энергия» в назначенное время...

Сегодня в Уруссу пенсионеры нашего района приняли участие в велопробеге, который состоялся в рамках декадника, посвященного Дню пожилых. Мероприятия организовали отдел молодежи, спорта и туризма и Совет ветеранов во главе с Глушковой Зоей Васильевной.

Пожилые люди, не взирая на снежную и холодную погоду, прибыли к стадиону «Энергия» в назначенное время в боевом расположении духа. Дистанцией для велопробега стала площадь около стадиона. Вдволь прокатившсь на велосипедах, участники мероприятия за горячей чашкой чая прослушали правила езды на велосипеде от заместителя начальника ГИБДД Марса Гараева.

- Всех собравшихся поздравляю с Днем пожилых. На дорогах будьте аккуратнее! - так закончил свою речь представитель ГИБДД. Пенсионеры, в свою очередь, задали ему интересные вопросы и песнями и танцами завершили праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт праздник день пожилых