Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ютазинском районе елка главы собрала лучших учеников

Сегодня в районном Доме культуры состоялось новогоднее праздничное мероприятие - елка главы района.

Традиционно на елку главы собрались лучшие учащиеся школ района - победители предметных олимпиад, различных конкурсов, спортивных соревнований. В их руках – завтрашний день нашего Ютазинского района, Татарстана, страны. Об этом в своем выступлении сказал и заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Сергей Рузанов.

- Вы самые счастливые дети. Вы гордость нашего района. Участвуя в различных соревнованиях и конкурсах, вы побеждаете и защищаете честь нашего района. Спасибо вам за ваши старания, за стремление к победам, за успехи! Не останавливайтесь на достигнутом. Поставьте перед собой цель, приложите все усилия для ее достижения, и у вас все получится, - сказал Сергей Рузанов.

Ребята, получившие приглашение на праздник, посмотрели в этот день сказочное представление, которое было подготовлено силами артистов районного Дома культуры. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они в очередной раз убедились, что добро побеждает зло. Заводные ведущие заставили виновников торжества и танцевать, и петь, и участвовать в различных играх. 

Говорят, провожая старый год, вспоминая все радостные события, нужно сказать ему спасибо. У каждого учащегося, собравшегося на елке, таких успехов немало. Успешными будут и завтрашние, и последующие годы. Растет поколение решительных, целеустремленных, креативных мыслителей. В этот день никто не ушел с праздника без подарков.

Фото:http://yutazy.ru/photo/v-yutazinskom-rayone-elka-glavy-sobrala-luchshikh-uchenikov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев