Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ютазинском районе сменилось руководство суда

Во вторник состоялось представление нового председателя суда Ютазинского района Ильдара Шарифуллина и проводы его предшественника Анаса Мухаметзянова.

Смена руководства вызвана уходом в отставку прежнего председателя, который занимал этот пост на протяжении двадцати одного года. В мероприятии принимали участие начальник Управления судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Марат Хайруллин, глава района Рустем Нуриев. Они отметили большую роль судебных органов в защите интересов государства и граждан, выразили благодарность Анасу Мухаметзянову за его большой и долговременный вклад в дело, поздравили коллектив с новым руководителем и выразили надежду, что тот сумеет оправдать возложенные на него надежды. Ильдар Шарифуллин в свою очередь поблагодарил всех присутствующих за оказанное ему доверие. За многолетнюю добросовестную работу по осуществлению правосудия Анасу Мухаметзянову было вручено благодарственное письмо Управления судебного департамента РТ. Глава района отметил, что прежнему председателю суда достался непростой период становления не только нового района, но и нового общества, а вместе с ним и новой правовой системы, но также и Ильдар Шарифуллин получил хорошую практику за восемь лет работы в районе на посту мирового судьи, что дает основание надеяться на продолжение стабильной слаженной работы судебных органов района. В знак благодарности за большой вклад в развитие района Рустем Нуриев вручил Анасу Мухаметзянову почетную грамоту районного совета.

В заключение мероприятия благодарственные письма Министерства юстиции Республики Татарстан были вручены старшему специалисту 2 разряда - заведующей канцелярией Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Ютазинского района Резеде Муфаздаловой и специалисту 2 разряда Аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Ютазинского района Лилие Файзуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев