Ютазинская новь
  • Рус Тат
  • В Ютазинском районе стали известны победители конкурса фотографий и рисунков "Отец в моей жизни"

    С 19 по 21 октября в районе проходил конкурс фотографий и рисунков "Отец в моей жизни".

    Организаторами данного конкурса выступили Совет отцов района, детская дума и Центр детского творчества. Конкурс направлен на укрепление семейных ценностей и традиций, содействие патриотического воспитания подрастающего поколения, повышение роли отцов в воспитании и развитии детей. Участниками курса стали дети образовательных учреждений района, семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного, нравственного, творческого и физического развития детей, формируются убеждение о важности роли семьи в жизни человека, а так же воспитывается культура семейных отношений.
    В конкурсе приняли участие 189 работ.
    В возрасте от 2 до 10 лет принимались рисунки, от 11 до 18 лет - фотографии.
    По итогам конкурса в номинации "Рисунок" места распределились следующим образом:
    3 - 4 года:
    I место - Галиева Самира (МБДОУ Подгорновский детский сад «Радуга»),
    II место - Горлов Артем (МБДОУ «Детский сад №3»),
    III место - Кашапова Камилла (МБДОУ «Детский сад №3»).
    5 лет
    I место - Шарифуллин Артур (МБДОУ «Детский сад №3»),
    II место - Карипова Рината (МБДОУ «Детский сад №3»),
    III место - Гареев Айнур (МБДОУ «Детский сад №4»).
    6 лет
    I место - Зайдуллина Диляра (МБДОУ детский сад «Аккош» с. Дым-Тамак),
    II место - Гибадуллин Тимур (МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач"),
    III место - Халикова Саида (МБДОУ Байрякинский детский сад «Алсу»)
    7 лет
    I место - Григорян Мадлена (МБОУ «Уруссинская ООШ №2»),
    II место - Хазиева Розалия (МБОУ «Уруссинская гимназия»),
    III место - Синагулова Сюмбель (МБОУ «Уруссинская гимназия»)
    8 лет
    I место - Дикарев Артур (МБОУ «Уруссинская СОШ№3»),
    II место - Хайбуллин Ильгиз (МБОУ «Каразирекская СОШ»),
    III место - Идиатуллин Артур (МБОУ «Уруссинская ООШ №2»)
    9 лет
    I место - Абдуллина Лейла (МБОУ «Байрякинская СОШ»),
    II место - Рахматуллин Ильгизар (МБОУ «Каразирекская СОШ»),
    III место - Ханнанова Эльза (МБОУ «Уруссинская СОШ №3»).
    10 лет
    I место - Бакиев Ренат (МБОУ «Дым - Тамакская ООШ»),
    II место - Ямаева Альфина (МБОУ «Байрякинская СОШ»),
    III место - Гафиятов Ильназ (МБОУ «Каразирекская СОШ»)
    В номинации "Фотография"
    7 лет
    Победитель - Тимербаева Элина (МБОУ «Акбашская ООШ»)
    8 лет
    Победитель - Закиров Рафаэль (МБОУ «Акбашская ООШ»)
    9 лет
    Победитель - Ахметова Самира (МБОУ «Уруссинская гимназия»)
    10 лет
    Победитель - Тимербаева Разалия (МБОУ «Ютазинская СОШ»)
    11 лет
    Победитель - Низамутдинова Арина (МБОУ «Абсалямовская ООШ»)
    12 лет
    Победитель - Рафикова Эльвина (МБОУ «Мало - Уруссинская ООШ»)
    14 лет
    Победитель - Баталов Булат (МБОУ «Подгорновская ООШ»)

    Конкурсные работы

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: