Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Зеленодольском районе трое утонули в болоте

В машине, которая утонула в придорожном болоте под Зеленодольском, оказались 26-летняя Анастасия, ее 30-летний гражданский супруг Дмитрий и 34-летний Рашид. По данным «Эфира 24», 26 июля молодые люди отдыхали на даче и решили съездить в магазин на машине. Жена Рашида вместе с ребенком осталась дожидаться компанию в саду. Когда прошло...

В машине, которая утонула в придорожном болоте под Зеленодольском, оказались 26-летняя Анастасия, ее 30-летний гражданский супруг Дмитрий и 34-летний Рашид.
По данным «Эфира 24», 26 июля молодые люди отдыхали на даче и решили съездить в магазин на машине. Жена Рашида вместе с ребенком осталась дожидаться компанию в саду. Когда прошло достаточно времени, она обратилась в полицию, потому что ни один из трех телефонов не отвечал.
К поискам пропавших подключились родственники и полицейские. 29 июля тела всех трех человек были найдены и извлечены вместе с автомобилем из придорожного водоема неподалеку от деревни Большие Ширданы Зеленодольского района Татарстана.
Как и предполагалось, водитель в темное время суток не разглядел крутого поворота, не успел свернуть, и его машина оказалась в придорожном водоеме - заболоченной реке Секерке.
Источник: http://zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X