Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внимание – весенние каникулы!

Начались весенние каникулы, во время которых дети проводят много времени на улице. В связи с этим от водителей требуется особая внимательность и осторожность.

Во избежание наезда на детей водителям необходимо строго соблюдать все правила дорожного движения, особенно скоростной режим, быть крайне внимательными при движении вблизи учреждений образования, остановок общественного транспорта, торгово-развлекательных центров. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие произошло недавно в районе вблизи Староуруссинской школы - в результате наезда автомобиля двое детей с тяжелыми травмами были госпитализированы в Лениногорскую травматологию. Причины происшествия выясняются.

В период весенних каникул сотрудники полиции ориентированы на выявление водителей, не предоставляющих преимущество пешеходам на пешеходных переходах, перевозящих детей без детских удерживающих устройств, нарушающих другие правила дорожного движения. Дети - самые незащищенные участники дорожного движения и об этом, в первую очередь, должны помнить взрослые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев