Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Волмовцы отметили день рождения предприятия

Молодому предприятию по изготовлению гипсовых изделий, расположенному в селе Абсалямово, исполнилось два года. Его коллектив дружно отметил данное событие.

Два года - для большого предприятия не возраст. Тем не менее сплотившийся за короткое время коллектив так не считает. Поэтому любое событие здесь принято отмечать соответственно. Годовщину образования предприятия волмовцы встретили на стадионе «Энергия», приурочив его также к Масленице.

Отрадно то, что в праздник пришла не только молодежь. Здесь были работники предприятия целыми семьями. Особенно веселилась детвора. Для них были организованы игры, спортивные развлечения.

Перед началом праздника собравшихся поздравило руководство филиала. Затем руководители и болельщики направились к хоккейному корту, где работники предприятия и их дети разыгрывали товарищеский турнир по хоккею. А тем временем организованный работниками культуры концерт привлек своих зрителей. В промежутках между концертными номерами дети играли в веселые игры с призами.

Какая Масленица без блинов! Вскоре подуставшая ребятня, гости, взрослые, а также хоккеисты встретились за уставленными яствами столами и угощались горячими блинами, вкуснейшим пловом, горячим чаем со сладостями. Заключительным аккордом стало сжигание чучела Масленицы с пожеланиями добра и мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев