Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитание положительных качеств у школьников Ютазинского района

На этой неделе в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" с целью воспитания доброты, сострадания и сопереживания прошел благотворительный марафон «Добрый Ютазинец». Школьники принесли книги, мягкие игрушки, школьные принадлежности и настольные игры. Участие в благотворительных марафонах - дело, достойное уважения. Помните, даже небольшая помощь нуждающимся имеет смысл: все в...

На этой неделе в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" с целью воспитания доброты, сострадания и сопереживания прошел благотворительный марафон «Добрый Ютазинец». Школьники принесли книги, мягкие игрушки, школьные принадлежности и настольные игры.
Участие в благотворительных марафонах - дело, достойное уважения. Помните, даже небольшая помощь нуждающимся имеет смысл: все в наше мире складывается по крупицам. Делитесь своей добротой с окружающими и она непременно вернется к вам!

____________________________________________________________________________________________________

2 сентября в МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" для учащихся начальных классов были проведены Уроки доброты. Ученики 1-4-х с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, заканчивали пословицы. Настоящим чудом стали рисунки, которые малыши рисовали на уроке. Учащиеся также назвали качества, которым должен обладать хороший человек. Ответы малышей никого не оставили равнодушными.

____________________________________________________________________________________________________

4 сентября для учащихся начальных классов МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа № 3" состоялся Единый урок культуры, в рамках которого обучающиеся получили культурные дневники школьника. Ребята ознакомились с правилами заполнения дневника, получили подробную информацию по его использованию. «Культурный дневник школьника" представляет собой красочный альбом - путеводитель с рассказом о достопримечательностях Татарстана, музеях и театрах. Школьники 1-4 классов будут оформлять страницы дневника, выполнять предложенные задания, заниматься его раскраской и заодно делать записи о прочитанных книгах, о посещениях музеев, театров, библиотек и других учреждений культуры.

____________________________________________________________________________________________________

7 сентября учащиеся начальных классов МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3" ходили в поход. Хорошая погода, желание детей окунуться в мир природы способствовали замечательному настроению. Песни, игры, обед оставили незабываемые впечатления у детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев