Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускники популярного шоу «Битва экстрасенсов» провели расследование убийства в Набережных Челнах

В программе, которую в эти выходные на телеканале ТНТ увидела вся страна, свою историю рассказала 27-летняя жительница Набережных Челнов - Татьяна.

В редакцию программы ежедневно приходят десятки писем, но сообщение этой женщины удивило всю команду телепередачи. «Я предвижу смерть. Когда погиб мой любимый парень, я чувствовала, что это произойдет. Теперь я знаю, что скоро умру сама, и мою смерть покажут в вашей программе», - написала челнинка на телепроект.

Автором письма являлась невеста убитого в Набережных Челнах 37-летнего Евгения Горшонкова. Таксист в октябре 2013 года погиб от рук нетрезвого пассажира, напавшего на него с ножом возле дома 2/11. Виновным по этому делу был признан 26-летний Руслан Фахриев, которого осудили на 9 лет колонии строгого режима.

В программе Татьяна рассказала, что, как только получила предложение руки и сердца от любимого, сразу почувствовала беду. Она поняла, что ему грозит опасность. Она уговорила его освятить машину и подарила крестик. Позже они вместе собирались пойти в церковь, однако когда Евгений вышел из дома, ему поступил выгодный заказ. Таксист отправился на работу, а поход в церковь отложил. На этом самом вызове пассажир ударил Евгения ножом. Через пять дней мужчина скончался в реанимации.

«Он убил не только Женю, он убил и меня, - прокомментировала челнинка. - Я уже ночую на его могиле и не знаю, что делать». Недавно у Татьяны появился страх, что скоро умрет ее мама. К экстрасенсам она обратилась для того, чтобы они вызвали дух Евгения, и она смогла с ним поговорить.

Расследование этой ситуации провели ведьма Илона Новоселова и медиум Александр Шепс. Ведьма увидела, что на семье Татьяны лежит родовое проклятие - большинство мужчин в ее семье погибает. Виной тому прабабушка, которую в молодости отец отдал в рабство. Ее обида и заложила проклятье. В свою очередь, медиум смог осуществить мечту девушки, и она поговорила с погибшим Евгением.

источник:http://www.temakazan.ru/

ИА «Тема Казань». Подробнее http://www.temakazan.ru/news/society/item/16754/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев