Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Яссытугайцы Галия и Адип Шафигуллины в гостях у президента

На проведенном в минувшую неделю Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и его супругой Гульсиной-ханум торжественном мероприятии в Казанском Кремле участвовали и яссытугайцы Галия и Адип Шафигуллины.

Принятие перед Днем республики в Кремле достойных семей из всех городов и районов Татарстана стало доброй традицией. Приветствуя семьи, Рустам Минниханов обратился к ним со словами: «Вы - большое достояние республики. Семья - это очаг тепла, любви и доброты. Через семейные отношения человек учится быть милосердным, добросердечным, отзывчивым, формируется духовное здоровье нации. Если крепка семья, то крепко и государство. Берегите и уважайте друг друга».

Может ли быть более дорогого, более ценного подарка для Галии-апы, отметившей в августе 76 день рождения, супругов, готовящихся в ноябре отметить золотую свадьбу, и Адип-ага, который в декабре отпразднует 80-летний юбилей?! Шафигуллины, добросовестно трудившиеся в былые годы в различных отраслях производства, вырастившие достойных детей, получив личное приглашение Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и его супруги Гульсины-ханум на посвященное лучшим семьям мероприятие, немного даже растерялись - это было для них неожиданным большим сюрпризом.

- За возможность участия в такой красивой, сказали бы даже исторической, поездке мы искренне благодарны руководству района, - улыбались супруги, в глазах которых светились счастливые искры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев