Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинские семьи в гостях у книг

Литературно-познавательное мероприятие, которое районная библиотечная система приурочила к проводимому с 1994 года Международному дню семьи, называлась «В гости к книге всей семьей».

(Ильмира ГАЛИЕВА, Фото автора)  Для участия в игровом конкурсе библиотекари пригласили любящие литературу семьи Сташкевич, Зиятдиновых и Талиповых. Для обладания титулом победителя им требовалось совершить путешествие в мир книг, дать ответы на интересные и сложные вопросы организаторов, отправиться с детьми в гости к сказке. Они вспоминали окончания народных поговорок и сами придумывали пословицы, доставали из «волшебного» сундука сказочные предметы и называли из каких они мультфильмов.

 Еще интереснее сделал вечер прибывший с телеграммой почтальон Печкин. Проведя конкурс «Телеграмма» из интересных вопросов, он выявил насколько девчонки и мальчишки знакомы со сказочным миром.

Наконец, конкурсный день приблизился к концу. Самой читающей семьей признаны Сташкевичи. На втором месте Зиятдиновы и на третьем – Талиповы.

   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X