Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинские учителя соревновались на классность

На прошедшей неделе на базе Уруссинской школы № 2 прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года»: педагоги созтязались в номинации «Классный руководитель года».

Цель конкурса - выявление и популяризация практических идей в области воспитания, активизация воспитательной работы классных руководителей республики. В муниципальном этапе приняли 15 классных руководителей из 13 школ. Задачами участников конкурса были трехминутная презентация о себе, проведение импровизированного внеклассного мероприятия с последующим его анализом, разрешение нестандартных вопросов между учителем и учеником. Следует отметить, педагоги с заданиями справились на должном уровне. Они в полной мере продемонстрировали способность взаимодействия не только с «собственными» учениками, но и с «чужими». Что свидетельствует об их профессионализме.

В результате победителями муниципального этапа конкурса стали классный руководитель Уруссинской школы № 2 Лиана Шарифуллина, классный руководитель Уруссинской школы № 3 Айгуль Идрисова и классный руководитель Подгороновской школы Елена Галиева. Вскоре они примут участие в зональных соревнованиях, которые пройдут в Бугульме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев