Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинские ветераны ждут встреч с трудовыми коллективами

Приближается Международный день пожилых людей, людей, проработавших на предприятиях, в организациях, учреждениях района и в этот день они ждут особого к себе внимания со стороны своих трудовых коллективов.

Ветераны живут воспоминаниями о своей молодости, зачастую они одиноки и им не хватает общения, внимания. День пожилых людей - напоминание детям, внукам и правнукам об ответственности перед своими почтенными родственниками. Поэтому необходимо их посетить и поделиться успехами и проблемами, накрыть для них праздничный стол и послушать их воспоминания о прошлом.

В этом году рекомендуется в организациях, учреждениях и на предприятиях заслушать выступления о пятилетнем периоде деятельности председателей ветеранских организаций и решить, оставить прежнего или избрать нового председателя. Впрочем, какая-либо критика, думается, здесь неуместна хотя бы по причине безвозмездной работы председателей. Традиционно встречи с ветеранами предприятий проводятся при непосредственном участии руководителей, профсоюзных лидеров. Ветеранам всегда интересно, чем живет его бывший коллектив, каковы успехи предприятия. Хотелось бы, чтобы на предприятии для ветеранов была организована концертная программа, чаепитие, то есть будет предоставлена возможность для их общения друг с другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X