Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинцы активно принимают участие в праймериз

К 15 часам по району на избирательных участках предварительного голосования проголосовало 3475 человек. Избиратели голосуют за тех, кого хотели бы видеть в списке кандидатов от партии "Единая Россия" и кандидатов по одномандатному округу. Счетные участки сегодня будут работать с 8.00 до 20.00. Вниманию жителей Ютазинского района сообщаем то , что...

К 15 часам по району на избирательных участках предварительного голосования проголосовало 3475 человек. Избиратели голосуют за тех, кого хотели бы видеть в списке кандидатов от партии "Единая Россия" и кандидатов по одномандатному округу. Счетные участки сегодня будут работать с 8.00 до 20.00. Вниманию жителей Ютазинского района сообщаем то , что место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков. Адрес своего участка можно найти на сайте предварительного голосования pg.er.ru или узнать по телефону горячей линии: 8- 800-100-18-19.

Голосование за кандидатов проходит по рейтинговому принципу, ютазинцы смогут проголосовать сразу за несколько человек. Кто из кандидатов наберет больше всего голосов избирателей участники праймериз станут кандидатами от партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу РФ в сентябре 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев