Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ютазинцы, будьте осторожны, мошенники представляются налоговиками

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает о выявлении фактов телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени его начальника.

Должностные лица Межрайонной инспекции, руководствуясь действующим законодательством, все товарно-материальные ценности, необходимые для обеспечения своей деятельности заказывают на основании договора, письменной заявки, а получают товары на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством. В связи с этим, налогоплательщикам Бугульминского, Лениногорского, Азнакаевского, Бавлинского и Ютазинского районов следует быть предельно бдительными.

В налоговом органе функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. Принимая во внимание выше изложенное, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан просит налогоплательщиков о всех фактах, поступающих на ваши телефоны с просьбами об оказании каких-либо услуг или приобретении и доставки товаров для сотрудников налогового органа в личных целях, сообщать по «телефону доверия» 8 (85594) 4-31-36 (работает круглосуточно) или в приемную инспекции по телефону 8 (85594) 7-80-06.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев