Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Женщина с приемными детьми убила и сожгла в костре родного сына

В жестокой расправе над 28-летним мужчиной принимали участие двое подростков.

Шокирующая история произошла в Талдомском районе Подмосковья в еще в марте 2016 года. Тогда в одной из семей, проживающей в Пушкинском районе (в Талдомском у них была дача), пропал старший сын. Встревоженная мать обратилась в полицию и попросила начать поиски молодого мужчины.
Поисковые мероприятия длились всю весну, но результатов не было. А в начале июня сотрудники полиции получили информации о том, что мужчины, возможно, уже и нет в живых. И причастной к его убийству может быть… собственная же родительница.
Женщину вызвали на допрос, где она призналась в совершении преступления. И добавила, что убивала сына не одна - с двумя приемными детьми, одному из которых - 15, другому - 17 лет.
Преступная троица всячески поиздевалась над родственником - его резали ножом, забивали молотком и топором до смерти, а затем сожгли тело в костре, пишетисточник.
- Мотивом выступили длительные неприязненные отношения, частые семейные конфликты, - пояснили в Следственном управлении СК России по Московской области.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствию предстоит установить роль ее приемных сыновей в совершении преступления, чтобы по необходимости привлечь каждого к ответственности.
источник:http://mediametrics.ru/rating/ru/843/online.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев