Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жириновский пустился вразнос: после оскорбления Казани он грубо обругал Ирину Роднину

В Москве во время выступления в Государственной Думе лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя результаты выборов в Амурской области, грубо обругал Ирину Роднину из "Единой России" и в целом все партию. Отметим, что несколько дней назад Жириновский обрушился с оскорблениями на Казань, заявив, что столица РТ "распухла, в то время как...

На сегодняшнем выступлении Жириновского возмутило то, что трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина шепотом разговаривала во время его выступления с одним из своих коллег.

- Помолчать… Сидишь здесь, фигуристка. Молчать надо, когда лидер фракции выступает! Зачем мешать выступать? Надо совесть иметь и тихо разговаривать, - выкрикнул он.

Остановить лидера ЛДПР было уже практически невозможно: дальше он начал оскорблять всех депутатов "Единой России", заявив, что ему "противно сидеть с ними в одном зале".

Уже после своего выступления Жириновский собрал всю фракцию и вывел ее из зала в знак протеста против требований извиниться, передает "МК".

В свою очередь в "Единой России" потребовали от Жириновского публичных извинений, пригрозив обратиться в комиссию по этике Государственной Думы.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев