В Ютазинском районе волонтёры отряда «Берегиня» создают мешочки-обереги с молитвами для солдат
Волонтёры отряда «Берегиня» Дым-Тамакской школы создают особенные мешочки-обереги с молитвами, которые являются источником силы и защиты для наших солдат.
В каждом из них — чабрец, трава, что веками считается символом мужской силы и трудолюбия, ее можно заварить перед боем, чтобы наполниться энергией и мужеством. На мешочках изображена древнеславянская руна «Опора», символизирующая силу и поддержку рода.
Эти маленькие символы заботы и веры — не просто сувениры, а мощная поддержка нашим бойцам на передовой.
Они напоминают о доме, о близких, о силе, которая кроется в единстве и традициях.
Каждый мешочек наполнен не только травами и молитвами, но и теплом сердец, любовью и верой в победу.
Спасибо всем причастным к этому доброму делу! Ваша поддержка бесценна. Вместе мы — сила! Благодарим всех за вклад в поддержку наших героев!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев