Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Патриотизм

Здесь всё родное и близкое!

Глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин встретился с участниками специальной военной операции, которые вернулись в краткосрочный отпуск к своим близким

На встрече также присутствовала руководитель аппарата районного Совета Марьяна Харисова. 
Ютазинцы  рассказали о службе и обсудили существующие бытовые проблемы. Участники СВО говорили о материально-техническом обеспечении  и о том, в каких вещах они сейчас  нуждаются. 
Глава района также расспросил ребят о помощи, необходимой их семьям. Вопросы и просьбы бойцов были взяты на особый контроль. 
«Мы поддерживаем контакты с семьями, по мере возможности решаем проблемы. Работа большая, развернута с первых дней. Район обязательно будет и дальше решать возникающие у наших солдат вопросы, поддерживать семьи мобилизованных», — отметил глава района. 
Участники специальной военной операции рассказали, что после отпуска с новыми силами и энергией готовы и дальше нести службу. Завершая встречу с земляками Аяз Шафигуллин  сказал, что весь район гордится бойцами и благодарит их за смелость, мужество и отвагу, пожелал скорейшего возвращения живыми и невредимыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X