Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это надо знать

Год вашего рождения: какую тайну скрывает последняя цифра года

Последняя цифра года рождения исключительная по значимости. Ею покровителем является одно из основных стихий, которая определяет важные вехи судьбы. Принято считать, год рождения предопределением свыше. И душа выбирает этот год не случайным образом. Можно к этому относиться с недоверием, но проверить все равно стоит.

Согласно древнему китайскому гороскопу, который ориентируется на восточный гороскоп, на земле в каждый момент времени властвует одна из стихий: Дерево, Земля, Огонь, Вода, Воздух. Астрологи уверяют, что эти пять стихий оказывают внушительное влияние на формирование характера человека. Они определяют его привычки, душевную конституцию и пристрастия.

Теперь вспоминаем, кто в каком году родился, берете последнюю цифру года рождения и узнает о себе что-то интересное:

 

8 и 9ЗЕМЛЯ. Люди этого элемента надежные и терпеливые. Их отличает ответственность перед близкими людьми. Представители этой стихии, несмотря на то, что амбициозные, еще и очень идеалистичные. Люди Земли расправляются со своими проблемами с трезвой головой, у них очень развита интуиция. Кроме того, они очень хорошо дружат с деньгами. «Земляне» нуждаются, чтобы их любили. Им не хватает чуть-чуть авантюризма. Однако могут быть упрямыми и жестокими. Стоит отметить, что люди этой стихии руководствуются в делах своей выгодой и интересами. Представители Земли больше всего в жизни боятся неизвестности.

Цвет это стихии желтый, Земля ассоциируется с пищеварительной системой, главным образом с желудком и селезенкой. «Землянам» рекомендуется держаться подальше от болотистой местности с повышенной влажностью.

 

6 и 7ОГОНЬ. Представители этой стихии любят приключения и никогда не откажутся от новизны в своей жизни. У людей Огня развиты задатки руководителя, они не боятся конкуренции и очень любят выигрывать. Огненные люди обычно привлекательные, они боятся одиночества, поэтому все время окружают себя людьми и все время мобильны. Отметим, что они очень привязаны к своим близким и дорожат семейными связями.

Огненных людей отличает высокая самооценка и уверенность в себе. Они умные и дружелюбные, эффектные и решительные. К тому же представители Огня наделены ораторским талантом. К их недостаткам можно отнести агрессивность и желание добиться своего всеми способами. Кроме того, они эмоциональны и оттого нетерпеливы. Также люди Огня страдают эгоизмом и большими амбициями, считаться с людьми – это не в их правилах.

Огненная стихия – это юг, его сезон лето. Цвет элемента – красный, и он связан с сердечно-сосудистой системой. Людям этой стихии рекомендуется держаться, как не странно, подальше от чрезмерного тепла и не идти на поводу своих эмоций.

 

4 и 5ДЕРЕВО. Люди, которым покровительствует эта стихия, очень щедры. Кроме того, их излюбленным занятием является исследование мира и его анализ. Ко всему этому они артистичные и креативные. Это касается всего, к чему они прикладывают свои руки. Они любят трудиться, и все время ищут себе занятие. «Деревянные» люди уверены в себе и благодарны за то, что имеют у себя. Представители этого элемента считаются верными друзьями, их отличает сострадательность к людям. Однако чувство меры им не свойственно, поэтому они перегружают себя работой, причем без какой-либо пользы для себя. В некоторых случаях они могут стать зависимыми от других людей в силу своей медлительности и пассивности.

Дерево относится к востоку, его сезон весна. Цветом стихии считается зеленый. Дерево взаимосвязано с печенью и желчным пузырем. Людям этого элемента не стоит обитать в местах с сильным ветром.

 

2 и 3ВОДА. Люди этого элемента очень обаятельные и привлекательные, а также сострадательные. Кроме того, представители Воды умны и имеют богатое воображение, в том числе креативность – их конёк. Среди «Водных» людей много философов, и им свойственно осваивать несколько профессий. К тому же они обладают навыками общения и убеждения. У представителей этой стихии есть способности к дипломатии, и они могут видеть то, что ускользает от внимания других людей. «Водные» люди хорошие организаторы и исполнители, кроме того, они видят способности других людей и помогают им их реализовать. Своими секретами люди этой стихии ни с кем не делятся. И у них есть склонности к манипулированию окружающими. Люди Воды твердо стоят по жизни на ногах и идут всегда своим путем.

Стихия Вода – это север, ее сезон зима, цвет у Воды черный. Эта стихия связана с костной и выделительной системой. Людям водной стихии следует избегать местностей, где слишком много воды.

 

0 и 1МЕТАЛЛ. Люди, находящиеся под покровительством этого элемента, независимые и самостоятельные в силу своего характера. «Металлические» люди любят себя, но, несмотря на это, они проявляют заботу о других. Им свойственна сдержанность, но когда надо они могут отстоять свою точку зрения. Люди Металла надежные и решительные, они не любят быть частью толпы и предпочитают держаться особняком. Когда представители этой стихии знают, что они ищут, их решительности можно позавидовать. Неудачи и препятствия не остановят их никогда. «Металлические» люди импульсивны по отношению к материальным ценностям и роскоши. Из-за трат на предметы, в которых нет никакой необходимости, они могут оказаться стесненными в деньгах.

Металл относится к западу. У него сезон осень, а цвет белый. Металл взаимодействует с дыхательной системой и легкими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X