Ютазинская новь
  • Рус Тат
  • Итоги голосования на выборах депутатов в Советы муниципальных образований ЮМР РТ 4 созыва

    Общие результаты выборов депутатов Совета поселка городского типа Уруссу ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    567 избирателей

    93,26%

    1

    Хуснуллин Тагир Фатыхович

    425

    74,96%

    одномандатный избирательный округ № 2

    508 избирателей

    93,38%

    1

    Гарипов Равил Миннеханович

    432

    85,04%

    одномандатный избирательный округ № 3

    490 избирателей

    94,23%

    1

    Хабибуллин Фарит Зуфарович

    446

    91,02%

    одномандатный избирательный округ № 4

    456 избирателей

    93,83%

    1

    Фахрутдинов Азат Агзамович

    379

    83,11%

    одномандатный избирательный округ № 5

    483 избирателей

    94,89%

    1

    Абдуллин Рустам Ринатович

    391

    80,95%

    одномандатный избирательный округ № 6

    503 избирателей

    94,02%

    1

    Шафигуллин Аяз Адипович

    466

    92,64%

    одномандатный избирательный округ № 7

    494 избирателей

    94,10%

    1

    Ахметзянова Лилия Ришатовна

    395

    79,96%

    одномандатный избирательный округ № 8

    452 избирателей

    94,56%

    1

    Петров Владимир Иванович

    354

    78,32%

    одномандатный избирательный округ № 9

    531 избирателей

    92,51%

    1

    Абдурахманов Рустам Рамилевич

    378

    71,19%

    одномандатный избирательный округ № 10

    521 избирателей

    92,87%

    1

    Хисматуллин Рамиль Винерович

    438

    84,07%

    одномандатный избирательный округ № 11

    476 избирателей

    94,07 %

    1

    Камалдинов Ильшат Риматович

    429

    90,13%

    одномандатный избирательный округ № 12

    546 избирателей

    94,30 %

    1

    Шакирова Лиза Насимовна

    404

    73,99%

    одномандатный избирательный округ № 13

    528 избирателей

    93,62%

    1

    Белалова Гулдания Нурлыгаяновна

    451

    85,42%

    одномандатный избирательный округ № 14

    902 избирателей

    92,70 %

    1

    Кубашев Наиль Исмаялович

    767

    85,03%

    одномандатный избирательный округ № 15

    563 избирателей

    92,45 %

    1

    Пестов Вячеслав Юрьевич

    535

    95,03%

                 

     

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Хуснуллин Тагир Фатыхович, 1965 г.р.; место жительства - Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байларово; Ютазинский офис клиентского обслуживания филиал АО «Татэнергосбыт»-Бугульминское отделение, начальник; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Гарипов Равил Миннеханович, 1961 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МУП «Теплосервис», директор; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Хабибуллин Фарит Зуфарович, 1961 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; ГАУЗ «Уруссинская центральная районная больница» ЮМР РТ, врач-эндоскопист эндоскопического кабинета поликлиники; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

     

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Фахрутдинов Азат Агзамович, 1961 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МУП«Теплосервис», директор; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Абдуллин Рустам Ринатович, 1991 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», главный инженер; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Шафигуллин Аяз Адипович, 1972 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; Исполнительный комитет ЮМР РТ, руководитель; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Ахметзянова Лилия Ришатовна, 1987 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МБДОУ «Детский сад № 1» комбинированного вида п.г.т. Уруссу ЮМР РТ, заведующая; выдвинута: Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Петров Владимир Иванович, 1948 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; пенсионер; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Абдурахманов Рустам Рамилевич, 1989 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МБУ «Районный Дом Культуры», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Хисматуллин Рамиль Винерович, 1977 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; АО «Электросоединитель», заместитель генерального директора по экономическим вопросам; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 11

                11. Камалдинов Ильшат Риматович, 1973 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МУП «Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению», директор, депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 12

                12. Шакирова Лиза Насимовна, 1966 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; ГБОУ «Уруссинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», медицинская сестра; выдвинута: Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

    Одномандатный избирательный округ № 13

                13. Белалова Гулдания Нурлыгаяновна, 1960 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МБОУ «Уруссинская гимназия» ЮМР РТ, директор; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 14

                14. Кубашев Наиль Исмаялович, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; временно неработающий; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 15

                15. Пестов Вячеслав Юрьевич, 1975 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; ООО «Газпром трансгаз Казань», начальник Ютазинского газового участка Бавлинской РЭГС; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Абсалямовского сельского поселения

     ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    90 избирателей

    97,83%

    1

    Хамидуллин Ильгизар Зайнуллович

    78

    86,67%

    одномандатный избирательный округ № 2

    84 избирателей

    98,82%

    1

    Халитов Альберт Маратович

    70

    83,33%

    одномандатный избирательный округ № 3

    79 избирателей

    97,53%

    1

    Шамсуллина Гульнара Шатовна

    68

    86,08%

    одномандатный избирательный округ № 4

    81 избирателей

    97,59%

    1

    Салимзянов Ильнур Гарифзянович

    68

    83,95%

    одномандатный избирательный округ № 5

    92 избирателей

    97,87%

    1

    Хасаншин Марат Мукатдисович

    82

    89,13%

    одномандатный избирательный округ № 6

    86 избирателей

    98,85%

    1

    Солтанов Радик Нургалиевич

    79

    91,86%

    2

    Филюшина Людмила Анатольевна

    7

    8,14%

    одномандатный избирательный округ № 7

    89 избирателей

    98,89%

    1

    Кубашева Гульназ Валериевна

    80

    89,89%

    Одномандатный избирательный округ № 1

    1. Хамидуллин Ильгизар Зайнуллович, 1975 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Абсалямово; ООО «Газпром трансгаз Казань» ЭПУ «Бугульмагаз» Ютазинская РЭГС, электрогазосварщик 6 разряда; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; имелась судимость – часть 2 статьи 144 «Кража» Уголовного кодекса РСФСР.

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Халитов Альберт Маратович, 1975 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; ООО «Уруссинское предприятие нерудных материалов», главный инженер; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Шамсуллина Гульнара Шатовна, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; МБОУ «Абсалямовская основная общеобразовательная школа» ЮМР РТ, директор; депутат Совета Абсалямовского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Салимзянов Ильнур Гарифзянович, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Абсалямово; Индивидуальный предприниматель; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»; член ВПП «ПАРТИЯ РОСТА».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Хасаншин Марат Мукатдисович, 1975 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Абсалямово; ООО «Уруссинское предприятие нерудных материалов», машинист землесосного плавучего несамоходного снаряда; выдвинут: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Солтанов Радик Нургалиевич, 1980 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Актанышский р-н, с.Актаныш; ООО «Уруссинское предприятие нерудных материалов», директор; депутат Совета пгт Уруссу ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Кубашева Гульназ Валериевна, 1986 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Абсалямово; Исполнительный комитет Абсалямовского сельского поселения ЮМР РТ, исполняющая обязанности руководителя; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Акбашского сельского поселения

     ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    49 избирателей

    96,08%

    1

    Камаев Азат Агзаметдинович

    47

    95,92%

    одномандатный избирательный округ № 2

    46 избирателей

    100%

    1

    Тухбатуллин Сагадатулла Рахматуллович

    42

    91,30%

    одномандатный избирательный округ № 3

    46 избирателей

    95,83%

    1

    Тимербаев Анас Галимзянович

    46

    100%

    одномандатный избирательный округ № 4

    41 избирателей

    100%

    1

    Хазиева Гульуса Фирдависовна

    41

    100%

    одномандатный избирательный округ № 5

    48 избирателей

    94,12%

    1

    Тимербаева Лилия Равильевна

    48

    100%

    одномандатный избирательный округ № 6

    52 избирателей

    94,55%

    1

    Кудряшов Виталий Владимирович

    5

    9,62%

    2

    Синагатуллина Ляйсан Римовна

    47

    90,38%

    одномандатный избирательный округ № 7

    44 избирателей

    100%

    1

    Гайнутдинов Радик Хайдарович

    40

    90,91%

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Камаев Азат Агзаметдинович, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Акбаш; пенсионер; депутат Совета Акбашского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Тухбатуллин Сагадатулла Рахматуллович, 1941 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; пенсионер; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Тимербаев Анас Галимзянович, 1954 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Акбаш; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Тимербаев Анас Галимзянович», глава; депутат Совета Акбашского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Хазиева Гульуса Фирдависовна, 1970 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Акбаш; МБДОУ Акбашский детский сад «Карлыгач» ЮМР РТ, заведующая; депутат Совета Акбашского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Тимербаева Лилия Равильевна, 1983 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Акбаш; Совет Акбашского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Синагатуллина Ляйсан Римовна, 1989 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Акбаш; Совет Акбашского сельского поселения ЮМР РТ, и.о. главы Акбашского сельского поселения; депутат Совета Акбашского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Гайнутдинов Радик Хайдарович, 1956 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Гайнутдинов Радик Хайдарович», глава; депутат Совета Акбашского сельского поселения ЮМР РТ; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Байрякинского сельского поселения

    ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    87 избирателей

    98,86%

    1

    Ахметшина Альбина Олеговна

    83

    95,40%

    одномандатный избирательный округ № 2

    67 избирателей

    97,10%

    1

    Галиев Сирин Ахатович

    53

    79,10%

    одномандатный избирательный округ № 3

    98 избирателей

    97,03%

    1

    Давлетханова Рамзия Минебаевна

    87

    88,78%

    одномандатный избирательный округ № 4

    90 избирателей

    98,90%

    1

    Ишков Анатолий Александрович

    5

    5,56%

    2

    Халиков Сагит Наилевич

    85

    94,44%

    одномандатный избирательный округ № 5

    113 избирателей

    99,12%

    1

    Хайруллин Сирень Миннехаерович

    90

    79,65%

    одномандатный избирательный округ № 6

    96 избирателей

    97,96%

    1

    Валиев Насим Насихович

    88

    91,67%

    одномандатный избирательный округ № 7

    99 избирателей

    99,00%

    1

    Галимов Зайтун Габделхакович

    82

    82,83%

    одномандатный избирательный округ № 8

    93 избирателей

    98,94%

    1

    Гумеров Ильназ Фанисович

    90

    96,77%

    одномандатный избирательный округ № 9

    98 избирателей

    98,99%

    1

    Ямаев Рафис Сагитович

    86

    87,76%

    одномандатный избирательный округ № 10

    92 избирателей

    97,87%

    1

    Хазиева Альфия Хакимовна

    82

    89,13%

                 

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Ахметшина Альбина Олеговна, 1983 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; Совет Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Галиев Сирин Ахатович, 1949 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», председатель Совета; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Давлетханова Рамзия Минебаевна, 1966 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; МБОУ «Байрякинская средняя общеобразовательная школа» ЮМР РТ, заместитель директора; депутат Совета Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Халиков Сагит Наилевич, 1980 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н; пгт Уруссу; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Халиков Сагит Наилевич», глава; выдвинут: Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Хайруллин Сирень Миннехаерович, 1956 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; пенсионер; выдвинут: Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Валиев Насим Насихович, 1959 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», директор; депутат Совета Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Галимов Зайтун Габделхакович, 1969 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», главный инженер; депутат Совета Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Гумеров Ильназ Фанисович, 1990 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», начальник по эксплуатации тракторов и сельхозмашин; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Ямаев Рафис Сагитович, 1984 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», старший энергетик; депутат Совета Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Хазиева Альфия Хакимовна, 1956 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряка; ООО «АгроМир», специалист по кадрам; депутат Совета Байрякинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального образования Республики Татарстан четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    74 избирателей

    97,37%

    1

    Аглиева Зулфия Муслиховна

    56

    75,68%

    2

    Храмых Максим Вячеславович

    18

    24,32%

    одномандатный избирательный округ № 2

    68 избирателей

    97,14%

    1

    Ахметов Фларис Варисович

    59

    86,76%

    одномандатный избирательный округ № 3

    69 избирателей

    97,18%

    1

    Габдулхаков Анас Гайнелгилемович

    56

    81,16%

    одномандатный избирательный округ № 4

    105 избирателей

    97,22%

    1

    Набиуллин Фанис Магсумович

    90

    85,71

    одномандатный избирательный округ № 5

    102 избирателей

    91,07%

    1

    Баталов Рафаиль Фаритович

    95

    93,14%

    одномандатный избирательный округ № 6

    110 избирателей

    98,21%

    1

    Краснова Наталья Юрьевна

    19

    17,27%

    2

    Лукманов Фикрат Галимзянович

    89

    80,91%

    одномандатный избирательный округ № 7

    105 избирателей

    98,3%

    1

    Ахметшин Фазыл Раисович

    89

    84,76%

    Одномандатный избирательный округ № 1

    1.Аглиева Зулфия Муслиховна, 1966 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряки-Тамак; Совет ЮМР РТ, заместитель главы; депутат Совета ЮМР РТ на неосвобожденной (постоянной) основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    .

    Одномандатный избирательный округ № 2

    1. Ахметов Фларис Варисович, 1983 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряки-Тамак; Исполнительный комитет Байряки-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ, исполняющий обязанности руководителя; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 3

    1. Габдулхаков Анас Гайнелгилемович, 1951 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряки-Тамак; АО «Электросоединитель», главный энергетик; депутат Совета Байряки-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

    1. Набиуллин Фанис Магсумович, 1958 г.р.; место жительства  – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Набиуллин Фанис Магсумович», глава; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

    1. Баталов Рафаиль Фаритович, 1978 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пос.Подгорный; АО «Электросоединитель», начальник участка технического обслуживания и ремонта; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

    1. Лукманов Фикрат Галимзянович, 1950 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, село Кряш-Буляк, пенсионер; депутат Совета Байряки-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Политическая партия Справедливая РОССИЯ.

    Одномандатный избирательный округ № 7

    1. Ахметшин Фазыл Раисович, 1963 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пос.Подгорный; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Ахметшина Гульназ Завдатовна», менеджер; депутат Совета Байряки-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    95 избирателей

    97,94%

    1

    Шайгуманов Шамиль Анасович

    89

    93,68%

    одномандатный избирательный округ № 2

    115 избирателей

    97,46%

    1

    Гараев Рамил Равильович

    110

    95,65%

    одномандатный избирательный округ № 3

    92 избирателей

    97,87%

    1

    Латипова Сария Салахетдиновна

    88

    95,65%

    одномандатный избирательный округ № 4

    87 избирателей

    98,86%

    1

    Мутаев Ильнур Залилович

    85

    97,70%

    одномандатный избирательный округ № 5

    73 избирателей

    97,33%

    1

    Халиуллина Хания Минзуфаровна

    44

    60,27%

    одномандатный избирательный округ № 6

    97 избирателей

    98,98%

    1

    Салямов Ильгиз Абдулахатович

    69

    71,13%

    2

    Сафин Назих Вазихович

    23

    23,71

    одномандатный избирательный округ № 7

    58 избирателей

    98,31%

    1

    Гарипов Фаиз Муххаматзагитович

    48

    82,76%

    одномандатный избирательный округ № 8

    84 избирателей

    98,82%

    1

    Хуснутдинов Жалил Амьбилович

    82

    97,62%

    одномандатный избирательный округ № 9

    77 избирателей

    98,72%

    1

    Лукин Николай Валерьевич

    75

    97,40%

    одномандатный избирательный округ № 10

    69 избирателей

    98,57%

    1

    Галеев Рамис Насихович

    66

    95,65%

                 

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Шайгуманов Шамиль Анасович, 1972 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; МБОУ «Дым-Тамакская основная общеобразовательная школа», директор; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Гараев Рамил Равильович, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Гараев Рамил Равильович», глава; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Латипова Сария Салахетдиновна, 1960 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; пенсионер; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Мутаев Ильнур Залилович, 1958 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; пенсионер; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Халиуллина Хания Минзуфаровна, 1956 г.р.; место жительства – Республика Башкортостан, город Октябрьский; МБДОУ детский сад «Аккош» с.Дым-Тамак ЮМР РТ, заведующая; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Салямов Ильгиз Абдулахатович, 1984 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; Совет Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Гарипов Фаиз Муххаматзагитович, 1960 г.р.; место жительства  – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Дым-Тамак; пенсионер; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Хуснутдинов Жалил Амьбилович, 1976 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Ак-Юл; временно неработающий; выдвинут: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Лукин Николай Валерьевич, 1976 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; ООО «Уруссинский химический завод», генеральный директор; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Галеев Рамис Насихович, 1969 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Яссы-Тугай; ООО «Уныш», главный инженер; депутат Совета Дым-Тамакского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    71 избирателей

    97,26%

    1

    Гиздетдинова Гюзель Сагадатулловна

    64

    90,14%

    одномандатный избирательный округ № 2

    88 избирателей

    97,78%

    1

    Зарипов Альберт Ильгамович

    87

    98,86%

    одномандатный избирательный округ № 3

    77 избирателей

    97,47%

    1

    Халиуллина Рима Амировна

    71

    92,21%

    одномандатный избирательный округ № 4

    88 избирателей

    97,78%

    1

    Абдуллина Альфия Галлямовна

    76

    86,36%

    одномандатный избирательный округ № 5

    86 избирателей

    97,73%

    1

    Марданова Зульфия Анфасовна

    78

    90,70%

    одномандатный избирательный округ № 6

    90 избирателей

    98,90%

    1

    Исхакова Эльвира Фатиховна

    76

    84,44%

    одномандатный избирательный округ № 7

    86 избирателей

    97,73%

    1

    Багаутдинов Ильмир Инсарович

    70

    81,40%

    одномандатный избирательный округ № 8

    76 избирателей

    98,70%

    1

    Галимова Эндже Фагимовна

    71

    93,42%

    одномандатный избирательный округ № 9

    62 избирателей

    98,41%

    1

    Набиуллин Ильдус Магсумович

    58

    93,55%

    одномандатный избирательный округ № 10

    76 избирателей

    98,70%

    1

    Давлетгареев Альфред Габделрашитович

    68

    89,47%

                 

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Гиздетдинова Гюзель Сагадатулловна, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; МБДОУ Каракашлинский детский сад «Лейсан» ЮМР РТ, заведующая; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Зарипов Альберт Ильгамович, 1958 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; ООО «Каракашлы», директор; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Халиуллина Рима Амировна, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; МБОУ «Каракашлинская основная общеобразовательная школа» ЮМР РТ, учитель химии и биологии, географии; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Абдуллина Альфия Галлямовна, 1958 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; пенсионер; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Марданова Зульфия Анфасовна, 1962 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; МБОУ «Каракашлинская основная общеобразовательная школа» ЮМР РТ, учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Исхакова Эльвира Фатиховна, 1964 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; МБУ «Районный Дом Культуры» ЮМР РТ, заведующая Каракашлинским сельским домом культуры; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Багаутдинов Ильмир Инсарович, 1978 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; ГКУ РТ «Бугульминское лесничество», мастер леса Актюбинского участкового лесничества; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Галимова Эндже Фагимовна, 1973 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; Индивидуальный предприниматель: самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Набиуллин Ильдус Магсумович, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Каракашлы; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Набиуллин Ильдус Магсумович», глава; депутат Совета Каракашлинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Давлетгареев Альфред Габделрашитович, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пос.Урал; Исполнительный комитет Каракашлинского сельского поселения Ютазинского мунциипального р-на Республики Татарстан, исполняющий обязанности руководителя; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».; имелась судимость часть 2 «а» статьи 158 «Кража» УК РФ.

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    81 избирателей

    35,80%

    1

    Идрисов Ленар Ильдусович

    52

    64,20%

    одномандатный избирательный округ № 2

    54 избирателей

    98,18%

    1

    Минниярова Эндже Мирзасалиховна

    33

    61,11%

    одномандатный избирательный округ № 3

    74 избирателей

    97,37%

    1

    Мухамадиев Рамиль Мирзасалихович

    44

    59,46%

    одномандатный избирательный округ № 4

    77 избирателей

    97,47%

    1

    Котловский Ильгиз Ильдусович

    44

    57,14

    одномандатный избирательный округ № 5

    60 избирателей

    98,36%

    1

    Мухаметов Илгизар Кавсарович

    41

    68,33%

    одномандатный избирательный округ № 6

    77 избирателей

    98,72%

    1

    Валиев Рамил Раисович

    53

    68,83%

    2

    Лаптев Роман Николаевич

    24

       31,17%

    одномандатный избирательный округ № 7

    74 избирателей

    98,67%

    1

    Гафиятов Фирдаус Хабибуллович

    44

    59,46%

    Одномандатный избирательный округ № 1

    1. Идрисов Ленар Ильдусович, 1973 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Ак-Юл; ООО «Транспорт», заместитель директора; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 2

    2. Минниярова Эндже Мирзасалиховна, 1976 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старый Каразерик; МБОУ «Каразерикская средняя общеобразовательная школа имени Галима Вильданова» ЮМР РТ, учитель татарского языка и литературы; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

    3. Мухамадиев Рамиль Мирзасалихович, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старый Каразерик; ООО «Уруссинский химический завод», охранник; депутат Совета Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

    4. Котловский Ильгиз Ильдусович, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старый Каразерик; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Котловский Ильгиз Ильдусович», глава; депутат Совета Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Одномандатный избирательный округ № 5

    5. Мухаметов Илгизар Кавсарович, 1960 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старый Каразерик; индивидуальный предприниматель; депутат Совета Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

          6. Валиев Рамил Раисович, 1961 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байряки-Тамак; Совет Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; имелась судимость часть 1 статьи 293 «Халатность» УК РФ.

    Одномандатный избирательный округ № 7

    7. Гафиятов Фирдаус Хабибуллович, 1957 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Новый Каразерик; пенсионер; депутат Совета Старокаразерикского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Ташкичуйского сельского поселения

     ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    59 избирателей

    98,33%

    1

    Зарипова Алсу Алинуровна

    56

    94,92%

    одномандатный избирательный округ № 2

    57 избирателей

    98,28%

    1

    Загртдинова Раушания Сагадатовна

    53

    92,98%

    одномандатный избирательный округ № 3

    52 избирателей

    98,11%

    1

    Юсупова Зульфия Варисовна

    50

    96,15%

    одномандатный избирательный округ № 4

    78 избирателей

    98,73%

    1

    Ильясов Закуан Варисович

    71

    91,03%

    одномандатный избирательный округ № 5

    68 избирателей

    98,55%

    1

    Валеев Рамиль Кабирович

    61

    89,71%

    одномандатный избирательный округ № 6

    85 избирателей

    98,84%

    1

    Ибрагимов Камиль Набиахметович

    85

    100%

    2

    Садреев Марат Тимурович

    0

    0%

    одномандатный избирательный округ № 7

    76 избирателей

    98,70%

    1

    Галеев Саетмагруф Ахтамович

    73

    96,05%

    Одномандатный избирательный округ № 1

    1. Зарипова Алсу Алинуровна, 1980 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Малые Уруссу; МБОУ «Мало-Уруссинская основная общеобразовательная школа» ЮМР РТ, заместитель директора по воспитательной работы; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 2

    2. Загртдинова Раушания Сагадатовна, 1968 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Ташкичу; МБДОУ Мало-Уруссинский детский сад «Лейсан» ЮМР РТ, заведующая; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

    3. Юсупова Зульфия Варисовна, 1977 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Малые Уруссу; МБОУ «Мало-Уруссинская основная общеобразовательная школа» ЮМР РТ, заместитель директора по учебной работе; депутат Совета Ташкичуйского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

    4. Ильясов Закуан Варисович, 1977 г.р.; место жительства  – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Ташкичу; Исполнительный комитет ЮМР РТ, работник по договору; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 5

    5. Валеев Рамиль Кабирович, 1966 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Малые Уруссу; Совет Ташкичуйского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

          6. Ибрагимов Камиль Набиахметович, 1953 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Малые Уруссу; МБУ ДО «Уруссинская детская школа искусств» ЮМР РТ, преподаватель художественного отделения; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

    7. Галеев Саетмагруф Ахтамович, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Ташкичу; ООО имени Тукая, заведующий молочно-товарной фермы № 2; депутат Совета Ташкичуйского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Уруссинского сельского поселения

    ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    82 избирателей

    97.62%

    1

    Нигматуллин Айдар Ахтамович

    75

    91,46%

    одномандатный избирательный округ № 2

    83 избирателей

    97,65%

    1

    Гарипов Ильяс Фатыхович

    75

    92,55%

    одномандатный избирательный округ № 3

    95 избирателей

    97,94%

    1

    Галиев Ильгиз Анварович

    87

    91,58%

    одномандатный избирательный округ № 4

    94 избирателей

    97,92%

    1

    Аминова Фания Гамировна

    89

    94,68%

    одномандатный избирательный округ № 5

    105 избирателей

    98,13%

    1

    Мухаметзянова Резеда Саетнуровна

    98

    93,33%

    одномандатный избирательный округ № 6

    106 избирателей

    99,07%

    1

    Марданова Гульфия Сагадатовна

    98

    92,45%

    одномандатный избирательный округ № 7

    109 избирателей

    98,20%

    1

    Хуснуллин Айдар Сайфуллович

    86

    78,90%

    одномандатный избирательный округ № 8

    103 избирателей

    98,10%

    1

    Султанов Салават Алямович

    74

    71,84%

    одномандатный избирательный округ № 9

    95 избирателей

    97,94%

    1

    Набиуллин Рашит Мазхатович

    90

    94,74%

    одномандатный избирательный округ № 10

    120 избирателей

    97,56%

    1

    Абдрахманов Фаниль Ахметович

    113

    94,17%

                 

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Нигматуллин Айдар Ахтамович, 1984 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; ГКУ РТ «Бугульминское лесничество», участковый лесничий Ютазинского участкового лесничества; депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либеральноемократическая партия России; член политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Гарипов Ильяс Фатыхович, 1984 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; ООО «Тан», директор; депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Галиев Ильгиз Анварович, 1976 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; ООО «Коннект», заместитель директора; депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Аминова Фания Гамировна, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; Совет Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ, исполняющая обязанности главы; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Мухаметзянова Резеда Саетнуровна, 1982 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; Совет Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ, глава; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Марданова Гульфия Сагадатовна, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Старые Уруссу; ГАУЗ «Уруссинская районная больница» ЮМР РТ, заведующая ФАП - медицинская сестра Старо-Уруссинского ФАП, депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Хуснуллин Айдар Сайфуллович, 1971 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Байларово; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; имелась судимость часть 1 статьи 160 «Присвоение или растрата» УК РФ.

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Султанов Салават Алямович, 1963 г.р.; место жительства – Республика Татарстан,  Ютазинский р-н, с.Байларово; временно неработающий; депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Набиуллин Рашит Мазхатович, 1958 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу; АО «Электросоединитель», генеральный директор; депутат Совета ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Абдрахманов Фаниль Ахметович, 1956 г.р.; место жительства Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Каклы-Куль; ООО «Уруссинский химический завод», начальник административно-хозяйственного отдела; депутат Совета Уруссинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

     

    Общие результаты выборов депутатов Совета Ютазинского сельского поселения

    ЮМР РТ четвертого созыва

    Число избирателей, принявших участие в выборах по одномандатному избирательному округу, доля от числа избирателей, включенных в списки избирателей

     

    Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов

    Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов

    В процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании по округу

    одномандатный избирательный округ № 1

    164 избирателей

    98,20%

    1

    Ямалетдинов Анис Анварович

    154

    93,90%

    одномандатный избирательный округ № 2

    188 избирателей

    97,92%

    1

    Галимуллина Рамзия Хасановна

    174

    92,55%

    одномандатный избирательный округ № 3

    178 избирателей

    97,80%

    1

    Галимов Раис Мунирович

    169

    94,94%

    одномандатный избирательный округ № 4

    199 избирателей

    96,60%

    1

    Габитова Лилия Наиловна

    191

    95,98%

    одномандатный избирательный округ № 5

    190 избирателей

    98,45%

    1

    Вафауллин Ансель Альбертович

    174

    91,58%

    одномандатный избирательный округ № 6

    198 избирателей

    96,59%

    1

    Заляев Наиль Фаритович

    184

    92,93%

    одномандатный избирательный округ № 7

    165 избирателей

    98,21%

    1

    Рудакова Лилия Фанисовна

    158

    95,76%

    одномандатный избирательный округ № 8

    154 избирателей

    98,09%

    1

    Миннушин Риназ Рамизович

    136

    88,31%

    одномандатный избирательный округ № 9

    150 избирателей

    97,40%

    1

    Халиуллин Рустам Насимович

    113

    75,33%

    одномандатный избирательный округ № 10

    198 избирателей

    98,51%

    1

    Вафауллин Альберт Аналевич

    187

    94,44%

                 

    Одномандатный избирательный округ № 1

                1. Ямалетдинов Анис Анварович, 1969 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; МБОУ «Ютазинская средняя общеобразовательная школа» ЮМР РТ, директор; депутат Совета Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 2

                2. Галимуллина Рамзия Хасановна, 1967 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с. Ютаза; МБУ «Районный Дом Культуры» ЮМР РТ, художественный руководитель Ютазинского сельского дома культуры; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 3

                3. Галимов Раис Мунирович, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д. Яссы-Тугай; Совет Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ, и.о. руководителя исполнительного комитета; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

    Одномандатный избирательный округ № 4

                4. Габитова Лилия Наиловна, 1974 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с. Ютаза; ООО «Газпром трансгаз Казань» Абдулинское ЛПУМГ, оператор газораспределительной станции; депутат Совета Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 5

                5. Вафауллин Ансель Альбертович, 1983 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Вафауллин Ансель Альбертович», глава; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член пполитической партии ЛДПР – Либеральноемократическая партия России.

    Одномандатный избирательный округ № 6

                6. Заляев Наиль Фаритович, 1965 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; временно неработающий; депутат Совета Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 7

                7. Рудакова Лилия Фанисовна, 1980 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с. Ютаза; временно неработающая; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 8

                8. Миннушин Риназ Рамизович, 1984 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; ООО «Группа компаний «Втормет», начальник производственной площадки; депутат Совета Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; самовыдвижение.

    Одномандатный избирательный округ № 9

                9. Халиуллин Рустам Насимович, 1987 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, с.Ютаза; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Халиуллин Рустам Насимович», глава; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Одномандатный избирательный округ № 10

                10. Вафауллин Альберт Аналевич, 1958 г.р.; место жительства – Республика Татарстан, Ютазинский р-н, д.Алма-Ата; Крестьянское (фермерское) хозяйство «Вафауллин Альберт Аналевич», глава; депутат Совета Ютазинского сельского поселения ЮМР РТ на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

     

     

     

    Территориальная избирательная комиссия Ютазинского р-на Республики Татарстан

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: