Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это надо знать

Минсельхозпрод РТ перешел на прием граждан в режиме удаленного доступа

В соответствии с Методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты РФ в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан организован прием граждан в режиме удаленного доступа с использованием средств связи. На усмотрение заявителя онлайн прием доступен в формате аудио и видео, для этого необходимо иметь гарнитуру с микрофоном или веб-камеру.

Минсельхозпрод РТ подготовил подробную инструкцию по установке и использованию средств связи для приема граждан в режиме удаленного доступа, она размещена в разделе «Обращения граждан» — «Порядок и время приема граждан» — «онлайн прием».

Согласно инструкции необходимо, пройти регистрацию и отправить приглашение на почтовый адрес — agro@tatar.ru.

Для регистрации нужно: 1. Перейти на сайт https://zoom.us/ и пройти бесплатную регистрацию

2. Активировать учетную запись.

3. Заполнить поля: Имя, Фамилия, Пароль и Подтвердить Пароль.

4. Выбрать «Организовать конференцию» — Выбрать «без видео».

5. Скачать и установить приложение Zoom

6. Открыть приложение и выбрать «Организовать конференцию» или «войти в конференцию» – Выбрать «Без видео».

7. Для организации конференции с видео на сайте https://zoom.us/ при выборе «С видео» запуститься приложение «Zoom», где можно пригласить присоединиться к конференции, отправив ссылку (Копировать URL) или идентификатор с паролем (Пароль конференции).

8. Для входа в конференцию необходимо ввести идентификатор и пароль или перейти по ссылке (данные для входа высылаются организатором).

Минсельхозпрод РТ напоминает, во исполнение Указа Президента РФ от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации рабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни, Татарстанцам рекомендовано оставаться дома и соблюдать рекомендованные меры защиты себя и близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев