Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это надо знать

Специальные правила товара или услуги подлежат указанию

Что должно быть сделано, если для безопасного использования товара (работы, услуги) необходимо соблюдать специальные правила?

Если для безопасного использования товара необходимо соблюдение специальных правил, которые должны быть разработаны изготовителем (исполнителем) и о которых потребитель может и не знать, то изготовитель (исполнитель) обязан указать эти правила в . сопроводительной документации на товар, на этикетке, маркировкой или иным способом. Речь идет именно об особых, специальных, а не об общеизвестных правилах. Продавец (исполнитель) в таком случае обязан эти правила довести до сведения потребителя.
Для получения квалифицированных консультаций при возникновении спорных ситуаций, а также правовой помощи при нарушении законодательства в сфере защиты прав потребителей (при выполнении работ, оказании услуг) вы можете обратиться к специалистам Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по адресу: 423450, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, 26, тел.: 8 (8553) 22-21-33, e-mail:
alina@tatzpp.ru, almet@tatzpp.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев