Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

8 вещей , которые нужно сделать до наступления праздника - Новый год

Расскажем о том , что нужно сделать до наступления праздника - Новый год. Это те дела , который должен сделать каждый человек , а особенно семейный!

Ёлка - не нужно сейчас идти и рубить её , но нужно уже задуматься , где ее взять. Это может быть искусственная или настоящая - выбор за вами. Если искусственная , то можно приготовить и сейчас , так как цены на ёлку перед новый годом будет очень высокие!

Придумать подарки - Новый год - это праздник , на котором дарить деньги нельзя! В этот праздник нужно придумать оригинальный подарок. Оригинальный подарок очень порадует ваших близких и согреет их душевной теплотой. Придумывать нужно уже сейчас , так как если откладывать до последнего - ничего в голову не придет.

 

Купить новогоднее украшение - это также как с искусственной ёлкой , если не купить сейчас , то потом это будет стоить в 2-3 раза дороже.

Отделаться от учёбы и работы - вы обязаны сделать так , чтобы у вас были только хорошие результаты. Закрыты годовые отчёты и сданы все экзамены. Это нужно для того , чтобы ваша душа по настоящему отдохнула в этот замечательный праздник.

Придумать пожелание - это традиция! Пока часы двенадцать бьют , вы должны успеть загадать желание.

Сделать дела , которые очень долго откладывали - может вы хотели чем-то помочь близким? или сводить сына в зоопарк? может девушки хотели сделать предложение?

 

Придумать новое блюдо - вы должны сделать какой-то эксперимент , может смешать два салата в один , а может придумать свой! Сделать два-три блюда вместе или еще что-то интересное , может сделать красивую выпечку похожую на эту

 

Выбрать место под ёлку - у многих перед новым годом много дел и они забывают про место для ёлки. Когда приходит время к установки ёлочки , все углы зачастую заняты чем либо и ёлку ставить некуда , некоторые даже не покупает ёлку из-за этой причины.  ВЫ ОБЯЗАНЫ УСТАНОВИТЬ ЁЛКУ если у вас в семье дети. Дети любят разные праздники и если они узнают , что у их друзей есть ёлка в доме , а у нас нету , они будут грустить в этот замечательный день , потому что все ребятишки ищут подарки под ёлкой - это их любимое занятие в этот день! Даже если у вас никогда не было ёлки , исполните мечту своих детей - они это оценят и будут также делать для своих детей)

источник:https://zen.yandex.ru/id/5ccd0f767dea6f00b30db91d

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев