Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Что подарить на 14 февраля половинке?

День всех влюбленных состоится уже вот-вот, пора подумать о подарке для второй половинки.

В разных странах этот праздник отмечают по-разному.

Например, в Англии в этот день признаются в любви не только своим возлюбленным, но и домашним питомцам. Самыми популярными подарками являются мягкие игрушки, в особенности медвежата Teddy, а также шоколад и леденцы в форме сердечек, ну и, конечно же, открытки-валентинки.

В Италии, на родине этого праздника, этот день прозвали «сладким днем». Наиболее популярными подарками в этой стране считаются сладости в виде сердца.

А вот в Канаде в этот день молодые женщины могут сделать признание в чувствах и предложить пожениться любому мужчине. Согласно местным законам, в случае отказа мужчина может сесть в тюрьму или получить административный штраф. Наказания не применяются к тем мужчинам, у которых уже есть вторая половинка.

Чтобы облегчить вам ситуацию с выбором подарка для второй половины, мы сделали подборку презентов для этого праздника!

Что подарить любимой женщине?

Рюкзак — практичный и стильный подарок, в рюкзаке можно носить разные мелочи. Такой презент обязательно порадует вашу возлюбленную. В него также можно будет положить сладости и открытку с признаниями в любви.

Палантин подарит вашей любимой девушке тепло, покажет, насколько вы внимательны и заботливы. Модный аксессуар станет отличным дополнением гардероба.

Подарочный набор из масок. Любимая оценит такой подарок по достоинству, поскольку он покажет ей, насколько вам важно, чтобы вторая половинка была красивой и выглядела сногсшибательно!

Подарочный набор состоит из 6 масок:  питательные маски для рук и ног, лифтинговые — для лица и шеи.
В набор входят:
- 2 маски для лица и шеи, лифтинговые, с протеинами устриц. Маски помогают смягчить кожу лица и шеи, улучшить ее внешний вид, предотвратить появление морщин, а также придают ощущение свежести, тонизируют и увлажняют кожу лица и шеи. Маски подходят для всех типов кожи.
- 2 маски-перчатки для рук, питательные, с жемчугом, керамидами и биозолотом. Жемчуг помогает размягчить жесткую кутикулу, смягчить и восстановить сухую кожу рук, улучшить ее внешний вид. Маски придают ощущение свежести, тонизируют и увлажняют кожу рук.
- 2 маски-носки для ног, питательные. Состав: акулий жир, масло оливы, керамиды с биозолотом. Маски помогают смягчить и восстановить сухую кожу ступней и пяток, улучшить ее внешний вид. Маски придают ощущение свежести, тонизируют и увлажняют кожу ног.

Комплект нижнего белья. Идеальный подарок для возлюбленной! Такой сюрприз выразит вашу любовь, страсть и доверие.

Что подарить любимому мужчине?

Перейдем к списку подарков для парня/мужа. Защитнику понравится подарок в виде махрового халата, ведь он будет дарить ему тепло и комфорт в холодные вечера.

Еще одним приятным подарком станет джемпер, который можно сочетать с разными вещами гардероба — например, с брюками или джинсами и пиджаком. Подарок покажет, насколько подарившая его женщина проявляет к вам заботу и нежность.

Портмоне станет классным презентом на день всех влюбленных! Главное— положить в подаренный кошелек купюру, чтобы обладатель был в достатке.

Перчатки будут замечательным подарком на 14 февраля! Мужчина по достоинству оценит такое проявление заботы, нежности и трогательности.

А какие подарки дарили вы своим вторым половинкам?

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев