Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Модные осенние стрижки 2019

Осень – это отличное время для того, чтобы немного изменить свой стиль. Почему бы не попробовать новую прическу? Чтобы узнать, какие прически будут в тренде этой осенью, читайте нашу статью!

Каре

Этой осенью в моде будут короткие стрижки, и, пожалуй, самым универсальным вариантом здесь считается каре. У этой стрижки столько вариаций и подвидов, что вы без труда подберете вариант, который подойдет именно вам. Каре на ножке добавит волосам объема, градуированное каре придаст шарма, а классическое каре подойдет для офиса и деловых встреч. Если вы боитесь расставаться со своими длинными локонами, то рассмотрите такой   вариант, как удлиненное каре: так вы освежите свой образ, но при этом вам не придется слишком укорачивать длину. При выборе каре обязательно учитывайте структуру волос: распространен миф о том, что короткие волосы проще укладывать. Наоборот, чем короче стрижка, тем сложнее придать прическе ухоженный вид.

instagram.com/rachelwstylist/

instagram.com/rachelwstylist/

Гарсон и пикси

По-прежнему актуальные и трендовые стрижки на короткую длину – гарсон и писки. Стрижку пикси уже успели примерить едва ли не все голливудские дивы. Это короткая стрижка неравномерной длины (не ниже верхней части уха), обязательно присутствие челки, пряди торчат в стороны, что действительно делает обладательницу такой стрижки чем-то похожей на фею (прим. Пикси- это разновидность фей). Гарсон отдаленно напоминает пикси, но у нее более ровные и плавные переходы. Эти стрижки будут особенно популярны осенью. Стилисты также предлагают поэкспериментировать с окрашиванием, к примеру, выбрать контрастные цвета для мелирования.

https://www.instagram.com/courtneyxcentrichair/

https://www.instagram.com/courtneyxcentrichair/

Челка

Еще один способ разнообразить образ. Здесь, также как и с длиной, лучше не ориентироваться на моду, а выбрать то, что подходит вам. Но осенью стилисты не ограничивают нас строгими рамками и предлагают самые различные варианты челок. Челка-шторки визуально делает лицо более худым. Длинная челка подойдет тем, кто не очень любит, когда волосы лезут в глаза: она лишь на несколько сантиметров короче основной длины волос, и ее будет проще укладывать, чем обычную короткую челку. Косая челка смотрится более интересно, но для ее укладки придется использовать специальные средства. Обладательницам кудрявых волос тоже можно не отказывать себе в удовольствии носить челку: кудрявые челки стали новым трендом модных подиумов в этом году, такая прическа смотрится очень игриво и интересно.

https://www.instagram.com/isabellax_edu

https://www.instagram.com/isabellax_edu

Стрижки с выбриванием

Один из самых смелых трендов – стрижки с выбриванием. Смотрятся дерзко и стильно и подходят как обладательницам длинных волос, так и любительницам короткой длины. Такая стрижка открывает простор для экспериментов: можно освоить новые способы укладки, уложить волосы на одну сторону, чтобы создать смелый образ, а можно равномерно распределить волосы, чтобы скрыть сбритый участок в любой момент. Боб-каре с выбриванием – одна из вариаций этой прически. Если очень хочется чего-то новенького, то можно выбрить на затылке какой-нибудь узор, как поступают десятки девушек в сети.

https://www.instagram.com/kathgetsfit

https://www.instagram.com/kathgetsfit

Натуральные кудри

Голливудские локоны уже успели всем приесться, а вот натуральные, немного небрежные кудряшки можно назвать новым трендом! Обладательницы кудрявых от природы волос могут отложить в сторону фен: высохшие естественным путем волосы приобретут именно тот эффект, за которым так гонятся стилисты. Владелицам прямых волос такая прическа едва ли подойдет: если локоны могут держаться на прямых волосах достаточно долгое время, то кудряшки быстро распадутся, и прическа будет выглядеть так, будто у вас пушатся волосы.

https://www.instagram.com/mymy_kayla.b/

https://www.instagram.com/mymy_kayla.b/

Эффект мокрых волос

Укладку с эффектом, как после душа, часто можно увидеть на модных подиумах, но в повседневной жизни такой вариант могут себе позволить только самые смелые девушки. Чтобы создать эффект мокрых волос вам понадобятся гель и фиксирующий лак. В целом, такая укладка больше подходит для праздничного выхода, нежели для повседневной носки, поскольку на следующий день прическа будет выглядеть неряшливо. Если все же хотите поэкспериментировать, то поторопитесь: дождь и ветер обязательно подпортят укладку, ну а даже если нет, то это сделают шапки и капюшоны. Еще один тренд с подиумов, который не стоит спешить применять на практике: зализанные у корней волосы.

https://www.instagram.com/davynewkirk/

https://www.instagram.com/davynewkirk/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X