Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Самые модные цвета окрашивания волос осенью 2019

Осень – это особенная волшебная золотая пора, которая дарит нам много уютного тепла. А значит, осенние образы тоже должны быть по-своему уютными и немного золотыми. Поэтому выбирая цвет волос для нового сезона, нужно обращать внимание на мягкие осенние оттенки. В этой статье мы расскажем об оттенках осени, которые однозначно будут в тренде.

Кораллово-медовый

1 из 3

 

Этот цвет очень мягкий и теплый. Поэтому он помогает создать нежный и утонченный образ. А чтобы добавить немного ярких ноток – стоит создать блики. Медовые, карамельные медные, они переливаются в лучах света, подчеркивая красоту и блеск волос.

 

Кофейный

1 из 3

 

Этой осенью в моде будут сразу же два окрашивания: колд брю и тыквенный латте. Кстати первый – совсем не холодный. Он переливается оттенками красного дерева, словно согревая тёмные волосы. Колд брю прекрасно смотрится на брюнетках.

 

Тыквенный латте – еще один темный цвет, который выглядит очень мягко, поистине роскошно.

Обгорелая медь

 

Невозможно представить осень без медных и оранжевых цветов. Поэтому чтобы выглядеть стильно и хорошо смотреться в осеннем образе, стилисты рекомендуют окрашивать волосы в оттенок жжённая медь. Его особый оранжево-коричневый цвет смотрится просто сногсшибательно. Это настоящий огонь в волосах, при этом очень естественный, без излишних неприродных красок.

Выбирайте один из этих цветов, чтобы быть в тренде и стать неповторимой королевой осени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев