Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Передовики жатвы Ютазинского районы

Ильдар Галеев из общества «Уныш», работающий на комбайне «Акрос», с начала сезона намолотил 2376 тонн зерна нового урожая.

У механизатора общества «АгроМир» Маузира Латыпова, работающего на комбайне «Нью-Холланд», намолот составляет 1618 тонн хлеба. 1119 тонн зерна отправил на зерноток из бункера комбайна «Акрос» Эдуард Гайнетдинов из фермерского хозяйства «Набиуллин». Рустем Абдуллин из общества имени Тукая на комбайне «Акрос» намолотил 952 тонны хлеба. Хлебороб общества «Каракашлы» Нафис Миннегалимов отправил из бункера комбайна КЗС 862 тонны зерна.

Механизатор общества «Уныш» Насим Сабитов, управляя самоходной косилкой КСУ, скосил зерновых на 1252 гектарах площади, создав фронт работы коллегам, занятых на намолоте. Марсель Юсупов - один из опытных механизаторов хозяйства имени Тукая, с начала сезона заложил растения в валки на 916 гектарах. Ирек Нигматуллин из общества «Тан» на комбайне КСУ занят на косовице зерновых и выполнил эту работу на 850 гектарах. Мансур Насыров из фермерского хозяйства «Набиуллин» уложил в валки 880 гектаров хлеба. Механизатор общества «Каракашлы» Ришат Ахметзянов на комбайне ЕС скосил зерновые на 671 гектаре. Наиль Гильманов из общества «АгроМир» работает на комбайне «МакДон» и он на 474 гектарах уложил растения в валки.

Ильмира ГАЛИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев