Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Екатериновке работники сферы животноводства соревновались в профмастерстве

Сегодня доярки, технологи по искусственному осеменению, ветеринары со всего района на базе общества "Уңыш" соревновались в профессиональном мастерстве в рамках ежегодного конкурса, который проводится в летний период. Тружеников отрасли животноводства поприветствовал глава района Рустем Нуриев и район башлыгы Рөстәм Нуриев и пожелал им успехов не только в данном конкурсе, но...

Сегодня доярки, технологи по искусственному осеменению, ветеринары со всего района на базе общества "Уңыш" соревновались в профессиональном мастерстве в рамках ежегодного конкурса, который проводится в летний период.

Тружеников отрасли животноводства поприветствовал глава района Рустем Нуриев и район башлыгы Рөстәм Нуриев и пожелал им успехов не только в данном конкурсе, но и в трудовые будни. Конкурс начался с проверки теоретических знаний. Во второй половине дня участники продемонстрировали практические навыки. Конечно же, на любом соревновании самое интересное - это чествование победителей. Так кто же стал первым из первых в ежегодном конкурсе? С теми, кто занял ступени пьедестала почета, вы сможете познакомиться на страницах ближайшего номера газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X