Биржа БРИКС - будущее размещение в столице Татарстана
В ходе рабочей поездки в Москву Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с президентом Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой биржи Игорем Артемьевым.
Информация об этом поступила из пресс-службы татарстанского лидера. Дискуссия затронула ключевые направления деятельности биржи, а также выполнение государственных задач, направленных на создание прозрачных ценовых индикаторов в стратегических секторах экономики. Стороны отметили, что сегодня существуют благоприятные условия для налаживания эффективного сотрудничества с государствами исламского мира и подчеркнули значимость такого взаимодействия, особенно в контексте развития биржевой торговли.
Одной из главных тем разговора стало учреждение биржи БРИКС — поручение на создание которой озвучил Президент России Владимир Путин на XVI саммите в Казани. Минниханов и Артемьев рассмотрели будущее размещения этой площадки в столице Татарстана.
Фото: пресс-служба Раиса РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев