Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Минниханов: Я призываю поддержать курс преобразований, поддержать родной Татарстан

Президент Татарстана призвал жителей республики прийти на избирательные участники 8 сентября 2019 года и избрать депутатов Госсовета РТ.

Татарстану нужен деятельный, работоспособный парламент, который позволил бы обеспечить устойчивое развитие республики и повышение благосостояния жителей. Об этом сообщил Президент Татарстана Рустам Минниханов, выступив с официальным обращением к жителям республики.

«Избирательная кампания прошла достаточно спокойно и конструктивно. На каждый мандат претендуют по 4 кандидата от различных политических сил и самовыдвиженцев. Вами высказано немало замечаний и наказов. Все они будут учтены в работе», — сказал Минниханов в своем обращении.

Президент РТ напомнил, что на основе наказов избирателей в республике готовится новая республиканская программа «Наш двор». За 3 года будут благоустроены все дворы. С учетом пожеланий сельчан уже приступили к работе 4 медицинских комплекса — мобильные поликлиники.

«Будут продолжены действующие программы. Все это стало возможным благодаря экономическому развитию — новым производствам, устойчивому росту инвестиций, инновациям. Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Предстоит решить еще много вопросов. Надо смело идти вперед, опираясь на поддержку каждого из вас», — отметил Рустам Минниханов.

«Я призываю 8 сентября прийти на избирательные участки, поддержать курс проводимых преобразований, поддержать родной Татарстан. Только вместе мы можем обеспечивать устойчивое развитие республики и повышение благосостояния. Уверен, что так и будет!» — подчеркнул Президент РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев