Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Оповещение о начале публичных слушаний

По проекту планировки и проекту межевания территории по объекту ПАО АНК «Башнефть».

 

 

1.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (наименование и иные реквизиты)

Проект планировки территории и проект межевания территории по объекту ПАО АНК «Башнефть»: 210836 «Инженерное обеспечение бурения эксплуатационных скважин куста № 3478 Туймазинского месторождения» (далее - Проект).

2.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях

Проект 

3.

Инициатор проведения публичных слушаний

Глава Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.

4.

Территория проведения публичных слушаний (вся территория муниципального образования, иная определенная территория, территория определенной территориальной зоны, иное)

Муниципальное образование «Дым-Тамакское сельское поселение» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.

5.

Категории участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений)

Участниками публичных слушаний по Проекту, являются граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования «Дым-Тамакское сельское поселение» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, правообладатели находящихся в границах территории муниципального образования «Дым-Тамакское сельское поселение» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

6.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту (общий срок общественных обсуждений, в том числе дата их начала и окончания, форма проведения публичных слушаний, в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, иное)

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьями 5.1, 30-40 Градостроительного кодекса Российской Федерации (ГрК РФ).

Срок проведения публичных слушаний по Проекту - 33 календарных дня (23.09.2022 г. - 25.10.2022 г.).

Дата, время и место проведения публичных слушаний по Проекту - 25.10.2022 года в 18 часов 00 минут по московскому времени по адресу: 423955, Российская Федерация, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, Дым-Тамакское сельское поселение, с. Дым-Тамак, ул. Новая, д. 4в, здание СДК.

Форма проведения публичных слушаний по Проекту – собрание.

7.

Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (место/ места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции/экспозиций)

Дата и время открытия выставки-экспозиции демонстрационных материалов по Проекту - 23.09.2022 г. в 08 часов 00 минут по московскому времени.

Место ознакомления с материалами публичных слушаний по Проекту и проведения выставки-экспозиции демонстрационных материалов по Проекту, помещение, расположенное по адресу: 423950, Российская Федерация, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 38, зал заседаний Ютазинского районного Совета Республики Татарстан.

Дата и время ознакомления с материалами публичных слушаний по Проекту и проведения выставки-экспозиции демонстрационных материалов по Проекту с 23.09.2022 г. по 25.10.2022 г. в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени.

Срок ознакомления с материалами публичных слушаний по Проекту и проведения выставки-экспозиции демонстрационных материалов по Проекту - 33 календарных дня (23.09.2022 г. - 25.10.2022 г.).

8.

Информация о порядке, сроке и формах внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

В период размещения в соответствии с подпунктами 5.2 и 5.3 пункта 5 постановления Главы Ютазинского муниципального района Республики Татарстан «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту ПАО АНК «Башнефть» Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции Проекта, участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с подпунктом 3.3 пункта 3 постановления Главы Ютазинского муниципального района Республики Татарстан «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту ПАО АНК «Башнефть» идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний 25.10.2022 года в 18 часов 00 минут по московскому времени;

2) в письменной форме или в форме электронного документа с 23.09.2022 г. по 25.10.2022 г. в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени в рабочую группу по проведению публичных слушаний по Проекту;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях с 23.09.2022 г. по 25.10.2022 г. в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени.

9.

Информация об официальном сайте, на котором размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещаются на сайте Ютазинского муниципального района Республики Татарстан в составе Портала муниципальных образований Республики Татарстан Единого Портала органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://jutaza.tatarstan.ru/. 

Период размещения Проекта с 23.09.2022 г. по 25.10.2022 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев