Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Под контролем каждая отрасль

В общекомандном зачете по лыжным гонкам, прошедшим в Заинске, наши спортсмены заняли второе место.

Об этом на еженедельном совещании руководителей отделов и служб сообщил руководитель исполнительного комитета Ютазинского муниципального района А. Подовалов. Он вручил специалисту отдела молодежи, спорту и туризма кубок.

В ходе совещания заведующая сектором учета жилья О. Кудакаева проинформировала об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной Войны. По её словам, в 2012 году 60 ветеранов получили жилье.

Специалист отдела кадров райсовета С. Тюрина выступила по вопросу кадрового обеспечения. За этот год заключены три договора на выплату стипендий студентам целевикам. На сегодня, прозвучало на совещании, работа по взаимодейсвию с учебными заведениями по привлечению выпускников в наш район продолжается.

Заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Г. Белалова проинформировала о предстоящих соревнованиях по баскетболу. В частности, она отметила, идут подготовительные работы к соревнованиям. Ожидается участие спортсменов из семи районов республики. В заключение Гульдания Нурлыгаяновна сообщила, что в Казани проходят республиканские предметные олимпиады, в которых участвуют и школьники нашего района. По ее словам, по трем предметам олимпиады уже прошли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев