Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Работникам Ютазинского района - заслуженные награды

Сегодня состоялось последнее расширенное совещание уходящего 2019 года с участием служб жизнеобеспечения района. И оно началось с церемония награждения.

Руководитель районного исполнительного комитета Аяз Шафигуллин, в соответствии с решением Правления Военно-Патриотического Союза в связи с 10-летием окончания Контртеррористической операции на Северном Кавказе и в честь памяти о Славных Боевых Подвигах наших земляков, за активную жизненную позицию и общественную работу наградил Марата Гильмутдинова соответствующими орденами.

За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний благодарностью Центральной избирательной комиссии РФ награждается Ирина Галиуллина, специалист информационного центра Государственной автоматизированной системы «Выборы» Центральной избирательной комиссии РТ; за заслуги в организации выборов почетным знаком Центральной избирательной комиссии РТ отмечена Зиля Салихова, заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 2811; за большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан почетной грамотой Центральной избирательной комиссии РТ награждаются Разина Карипова, член территориальной избирательной комиссии и Светлана Мамаева, заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 2820; за активное участие в подготовке и проведении выборов благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии РТ награждаются Ринат Файсханов и председатель участковой избирательной комиссии № 2812 и Лиана Шарифуллина, председатель участковой избирательной комиссии № 2821.

Также за многолетний плодотворный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства почётной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ награждаются Халися Нигматова, контролер ООО «Управляющая компания»; благодарственным письмом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ - Надежда Куцевол, дворник ООО «Управляющая компания»; почетной грамотой саморегулируемой организации Ассоциации «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» - Ибатулла Гаянов, слесарь-сантехник и Ирек Шакиров, электромонтер ООО «Управляющая компания».

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие архивного дела Ютазинского муниципального района и в связи с 60-летием почетной грамотой главы района награждается Минзиля Хамидуллина, специалист 1 категории архивного отдела.

В ходе совещания руководители служб жизнеобеспечения района доложили об оперативной обстановке. По словам начальника районного отдела внутренних дел Евгения Клещевникова, на прошлой неделе в результате проведенной правоохранительными органами операции был зафиксирован факт изъятия более одного килограмма наркотических средств и 30 литров спиртного напитка. Главный врач района Светлана Шакирова сообщила, что медучреждение района будет работать в штатном режиме, врачи будут дежурить по определенному графику.

Руководитель исполнительного комитета района Аяз Шафигуллин еще раз обратил внимание ответственных служб на необходимость уделять пристального внимания организации массовых мероприятий, которые пройдут в новогодние и рождественские праздники, охране общественного порядка, исправности катков и ледовых гор, как объектов, представляющих детям травмоопасность.

Завершая совещание, руководство района поблагодарило всех за плодотворную работу, проделанную в 2019 году, и выразило надежду на то, что и новый год будет также богат яркими событиями и хорошими результатами общего труда.

Ильмира ГАЛИЕВА

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев