Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Ютазинские юридичексие лица и предприниматели по вопросам налоговой службы должны обращаться в Казань

В связи с созданием Единого регистрационного центра в Республике Татарстан, все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, на всей территории республики осуществляет Межрайонная ИФНС России № 18 по Республике Татарстан (420054, г. Казань, ул. В. Кулагина, 1).

Таким образом, с 1 мая 2016 года по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также получения сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, необходимо обращаться в вышеуказанную инспекцию.

Документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Межрайонную ИФНС России № 18 могут быть представлены почтовым отправлением; непосредственно (лично либо представителем заявителя по доверенности); в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя; по просьбе заявителя нотариусом, в форме электронных документов, подписанных электронной подписью нотариуса; через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городах Набережные Челны, Чистополь, Альметьевск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев